Общество

Почему евреев принято обвинять во всех грехах мира и различных заговорах

такие они.. ((
Мария Мытарева
Лучший ответ
так они сами в этом признаются. Например И. Губерман. -Случайно ли во множестве столетий и в зареве бесчисленных костров еврей-участник всех на белом свете чужих национальных катастроф? или вот это-Евреям доверяют не вполне и в космос не пускают, слава Богу, евреи, оказавшись на луне, устроят и базар и синагогу. А вот ещё-Как сюда евреи набежали, словно это умысел злодейства, в мире ни одной ещё державе даром не прошёл наплыв еврейства. И ещё-Чтоб созрели дух и голова, я бы принял в качестве закона каждому еврею год за два глину помесить у фараона. А вот так Губерман пишет о русских-Смотреть на запад не хочу и от успехов их не охаю. Что иностранцам по плечу, то людям русским чисто по) (ую.
Игорь Пеллых
и Россию тоже))
Elena Pigareva
разве? сейчас вроде россия "в тренде" агрессора? а евреи, ну они не глупые люди в большинстве своём.. им "идут" заговоры, к тому же они есть везде
Наталья Двинских да они были неглупые, когда их по всему миру гоняли, сейчас у них нормальное соотношение идиотов, нормальных и умных
Наталья Романчук а глупых евреев не встречала (ни лично ни где то в общественном пространстве)
Наталья Романчук а таких, как Кличко, например, евреев не особо видела
Наталья Романчук просто решила не вступать в полемику и споры, не особо интересно
Наталья Романчук своё мнение я высказала (написала в ответе), вы мне вставили своё... я согласилась, чтоб не спорить... вы не унялись... теперь, пока не выскажусь до конца = не успокоюсь.
Наталья Романчук не знала, что мы только про евреев говорим... так то христа считаю не глупым
Наталья Романчук и тех, кто книги эти писал тоже
Наталья Романчук нет желания продолжать беседу, у нас разные взгляды на жизнь.
в каком месте это принято? никого уже евреи никак не волнуют. Кроме, разве что, дебилов, что себя ариями возомнили
жиды - это сатанисты, служат диаволу и исполняют его поганый приказ по закабалению всего человечества, их поганая "религия" принуждает иудеев вредить всем прочим народам, дабы тем самым услужить своему диаволу. Вот что говорили Великие люди прошлого про жидов :https://servicefree.livejournal.com/2316201.html
Они первыми придумали ядерную бомбу
Кино; кино мешает молящимся молится, они проводят свое время за просмотром фильмов
Они продали свою душу дьяволу а дьявол им помогает с новыми изобретениями
Много чего
Может книгу напишу ах ха