Общество

Отчего злые Американе козни только против РФ затевают, вон Китай же есть?

Усыновляли бы там косоглазых там их до хрена и больше
Вы только недавно на планете Земля?
Жандаулет Жуматаев
Лучший ответ
А от китайцев можно и оборотку получить.
В отличии от бензоколонии РФии Китай- независимое государство
Юлия Шишлова
Они китайцев бояться. Кто их потом кормить и снабжать будет? Китайцы им уже давно пообещали за свои баксы купить все Штаты, если те будут на них выступать.
Диас Тулекбаев
почему русские во всем видят козни именно американцев? вон Китай же еще есть!
Враг америки номер один-это Россия. На то много причин. Во-первых, мало кому известно, что именно происходит в америке.
Там есть масоны, которые занимаются сатанистскими учениями, т. е. Ученики дьявола, а все президенты сша были масонами, а Россия, пожалуй единственная, понастоящему святая страна. Хоть и в последнее время все больше и больше у нас дряни, но с очень большой помощи америки.
Во-вторых, В России есть Сибирь, как известно. А там находиться единственная платформа, которую никакие землетрясения не заденут, и вообще ничего плохого с ней не случиться, а по всему миру идут катастрофы, вот им и надо нас выпереть от сюда. К тому же в Китае действуют банки сша, так что можно сказать, сша владеет китаем
В общем, как бы ни было, мы очень мешаем сша, а без нас она бы господствовала над всем миром. В принципе, у неё это почти получилось
незнаю