Общество

братья словяне, а ну ка объясните ка мне

почему когда украинские люди каких то результатов добиваются (я не беру политиков в пример а именно обывателей - тоесть народ) то россияне начинают их обсирать это зависть?
кличко чемпион, россияне - да он чмо он никто, у него удар слабый
95 квартал - да не смешно юмор плоский, вот у нас лучше
расмеши комика - да нет вообще не смешно, шутки тупые а вот у нас лучше и наша передача лучше
и много много примеров подобных (ПРИЧЁМ ГОВОРЯТ ТО ЧТО НУЖНО О НИХ ГОВОРИТЬ, ТОЕСТЬ ХАНЖЕНСТВО)
ЭТО ЧТО ПРОЯВЛЕНИЕ БРАТСКОЙ ЛЮБВИ ТАКОЕ?!
Не обращай внимания. Шакал воет - караван идет.
Екатерина Вербицкая
Лучший ответ
Иван Половинкин я просто не люблю когда люди за слова не отвечают
У меня к украинцам нет никакой ни любви, ни зависти. а так - каждый кулик свое болото хвалит - это естественно.
Иван Половинкин ну по отношению к россии у украины такого нет
я задал вопросс почему россияне так себя ведут понимаешь
Российский и Украинский народ братья навек!! ! Мы любим Вас!! ! С наступающим Новым годом!! ! И пусть Новый 2013 год будет для всех нас счастливым!!!
Елена Дорогая
Иван Половинкин съезжать не надо
отвечай на вопрос
то что братья на век я и так знаю
а на практике наоборот
Neko . 2022 стал очень несчастливым
Между прочим - Федор Емельяненко ...Вы поняли, что он с Украины. Братья славяне не обсирают. Куча злобных троллей погоду не делает.
Иван Половинкин то что емельяненко с украины я то знаю
глинка то же с украины
но ещё такой аспект есть
россияне ещё вот какую штуку делают-
берут и начинают рассказывать что это не украинцы а россияне понимаешь
пытаются таким образовым присвоить себе славу
на емельяненко говорят что он русский как глинка и поддубный(поддубный тоже украинец)
Тебе станет легче, если я скажу, что я считаю наших и ваших боксеров и телешоу одинаково плохими?

Если мы "братья навек", может хватит играться в автономию и пора влиться в Россию? В 21 веке забацать новый СССР, учтя все ошибки предыдущего.
Иван Половинкин а какие ты считаешь хорошими? американские - ежай в америку там хорошо, детское порно легализировано
вопрос состоим не в том кто как считает
а как люди внутренне относятся друг к другу
а не так - вот ты к примеру сказал вселюдно я там за а на самом деле завидуешь и против
самое главное то что внутри и какое отношение
вот это отношение и выливается в нете и показывается
ибо меня не видно и не слышно и я могу написать то что действительно думаю
тем более очень нахожусь далеко от человека - который может спросить за написанное
так почему же россияне всё таки так относятся и ведут себя
ответь мне)
зависть ханженство или чего-то не понял?)))
Иван Половинкин и про автономию - яж не верховная рада
я таких вопросов не решаю
Алексей Климанов Да почто так скромно? СССР... Давай уж лучше Киевскую Русь! Со столицей сам догадайся где и Москва никому не известная деревня. Смешно? Ага... И нереально - два раза в одну реку не войдешь. Да и смысла нет. Не назад оглядываться надо, а идти вперед и думать, как строить добрососедские отношения без старшего и младшего братьев, без великодержавного шовинизма и без самостийного националистического угара, доходящего до идиотства. Вот тогда все будет нормально. И неважно как будет называться - союз, конфедерация, лига государств, славянский союз - лишь бы по уму и без подсирательства.
Главное. чтобы не задавали вопрос про бесплатный газ. А со всем вышеперечисленным, т. е. про зависть, не сталкивалась.
Иван Половинкин ты внимательно вопросс читала - я политиков не брал
или ты лично получаешь прибыль от продажи газа?
что тебе тот газ - это политики дерутся а не народ
с завистью не сталкивалась - а ты с какой страны?
Ты к кому обращаешься? К слОвянам? А мы слАвяне.
Виктория Елоян
Иван Половинкин Ашот, извини, это не к тебе
Кто ж вас заставил поверить в то, что вы разные народы?!
Паша Давыдов
Иван Половинкин я не верю что мы разные народы
по поводу 95 квартала не согласен, главный там мягко говоря не украинец и не славянин поэтому эту передеачу надо в раздел другого народа помещать, а вообще мы один с русскими народ с небольшими отличиями
Egoeast^^ -_
Иван Половинкин я вообще-то не за-то спрашивал
Ну 1 каких таких результатов? Кредит по жизни? Кличко НЕ ОДИН любитель бокса не может воспринимать как боксера! ! Я авторитетно заявляю! Это просто уебище как в России есть Лебедев в которого вложили бабки. Да и к тому же скорее немец. 95 квартал - что такое?
Пс и того я чето не вижу ни одного результата. . Ты ходь дай поржать и назови хотя бы один такой результат который неоспорим? ? Ток не надо выдавать федора емельяненко за украинца))
Наим Рахимов долбоёб, иди родной язык выучи, прежде чем тут пакостить!
Иван Половинкин ну давай про кличко вот пример - два кличка абсолютные чемпионы мира
лебедев нет( ты даже своих спортсменов ненавидишь - ты наверное американец)
они первые кто о нас словянах заявил и самое главное впёрся туда - запад нас ненавидит и старается всякими путями недопустить - хей это напрямую кличко сказал
но они выстояли понимаешь и в боксе (чужаки относительно запада)трактуют свои условия
ну емельяненко да конечно - луганск это ж россия я не спорю
поддубный родился в херсоне
ты сам начал писями меряться, я не о том спрашивал
когда украинцы добиваются каких то результатов в мире- чекловек же смотрит ещё внутренне - о добился результата о а н лучше меня
то россияне начинают абсирать вот я за что спрашивал мне просто непонятно
объясни мне и не уходи от прямого ответа
поддубный родился в херсоне
Так говорят глупые люди! Лично мне 95 квартал очень нравится!
И лично я за то что б страны бывшего ссср держались вместе.
А такое отношение, о котором Вы сказали - полнейшая тупость!
Иван Половинкин не ну я то тоже с этим согласен
я просто у россиян ихнюю точку мнения спрашиваю
9 лет назад... До Крыма и до этого всего
Vova Gordiy