Общество

Согласны ли Вы, что квалифицированный и добросовестный персонал ( на любом уровневсегда востребован и кризис ему нипочём

Вполне. Я даже полагаю. , что если этот персонал попадает в трудную ситуацию, он из нее выйдет с наименьшими потерями.. . Просто перейдет в другой кабинет, за другой компик и начнет писать другие отчеты....
Наталья Шафина
Лучший ответ
согласна от части.... умный руководитель оценит, а вот дурак.... типа моего.... никогда.... уходят люди, хорошие, действительно хорошие работники, а ему как с гуся вода... .
так что, тут, пятьдесят на пятьдесят....
Вадим Смурыгин
Нет конечно. Во время Великой Депрессии в США самые лучшие специалисты разности пиццу и были счастливы. Вот пример: девиз - клиент всегда прав. У клиента деньги, а у магазина товар. Что важнее? Бумажки госбанка из переработанной берёзы или предметы, которые могут очень помочь человеку, хранящиеся в магазине? Но ведь есть миф, что клиент всегда прав? То же самое и про трудовые руки, которые всегда кому-то да нужны.
Ольга Miha
Востребованным он то может быть и всегда другой вопрос всегда ли сторона которой требуеться квалифицированный специалист сможет удовлетворить его запросы...
Зафар Алиев
Нет не согласна. Кризис всех (почти) сожрёт.
Oleg Zollengen
nonsence
всемирно известный режиссёр Чохели в Грузии в 90-х годах от отсутствия работы чуть не покончил самоубийством и полно таких примеров в жизни и где угодно

это Гайдаро-ельцинские сказки, сказки сытой бездарщины о том, что мир устроен правильно и справедливо, вот они талантливые, поэтому сытые, а вы бездарные, поэтому не можете и тому подобное....
Aleksey Butenko
Руслан Столбов nonsence что режиссёр Чохели всемирно известен
У нас много талантливых ученых, которые рабоатют в магазинах, на рынках, охранниками. Многие до сих пор уезжают на Запад. Вот Вам и востребованность.
Alla Paramonova
как сказать. все зависит от конъюнктуры и от работодателя, а вдруг что-то случится и работодатель захочет выгнать даже самого лучшего работника, оставив работать просто обычных. но вообще хороший работник всегда в почете про сравнению с не очень таковыми
Согласна на все 100!
в жизни всякое бывает.