Общество
Правда что мы смогли бы выиграть войну без Белорусов и Украинцев?
Нет. Советский народ был монолит. У всех была одна Родина, которую защищали.
Воевал СССР
У соседнего двора? Да запросто. "Мы... " Выиграли бы "вы"...
Вряд ли.
Если СССР в результате развалилось и доллар стал уважаемыми деньгами - думаешь МЫ выиграли войну?
В истории нет сослагательного наклонения, поэтому БЫ здесь не уместно.
Зачем себя разделил?
..вот без сибиряков и казахов точно войну не выиграли бы ..а белорусы и украинцы немцам нравились ...особенно женщины ...белоруски по красоте и стройности лучше любой европейки
Нет это не правда, без них ппц был
Глупей вопрос придумать невозможно, вы может быть и "выиграли", в провокациях. А Флаг Победы потому над Рейхстагом и развевался что это был именно СОЮЗ СОВЕТСКИХ СОЦИАЛИСТИЧЕСКИХ РЕСПУБЛИК, с белорусами, украинцами, мордвой и грузинами, армянами и всеми остальными национальностями.
....и рузинов. нет. они тогда керовали страной
и ещё партия Ленина Сталина была направляющей силой.
нет без СССР нас бы скорее всего убили потому что тогда белорусов и украинцев . как поляков погнали бы против нас и всех бы в Баренцевом море и утопили а потом фашисты бы на экскурсию ездили смотреть как мы в айсбергах замёрзли как пчёлки в янтаре
Простите, что не оправдываю Ваших ожиданий. Но до сих пор не могу, отделить себя от них.
Хитринкий, отвратительненький, провокационненький, евреийеннькийский вопросик...
Правда ли что Белорусы и Украинцы смогли бы выиграть войну без нас?
вы это кто - чукчи? тогда правда!
нет!!!!
нет и нет... сам подумай... почитай историю внимательнее
а ты считаешь что мы ее вообще выйграли?