Общество

Иван не знал, шо он хочет от избушки приговаривая: "избушка, избушка, повернись ко мне лесом к заду передом"Или как?

А Ваня ваще был неадекват. Не зря же все, кто его встречал, начинали с просьбы: "Не убивай меня, Иванушка, я тебе ишшо пригожусь! ". Так что с избушкой - это шалости.. . как всегда....))
Людмила Барборисова
Лучший ответ
Не буду больше поворачиваться к лесу задом-сказала избушка и снесла очередное деревянное яичко!!! !
главное как обычно зачем а потом уже определится не мог однако
Ага! Потому что Иван - не Арам! )))))
перед" и зад" -это верх толерантности)))
Типичная картина III стадии алкогольного опьянения у мужчины.
Все вокруг вертится, полная потеря ориентации в пространстве и одновременно возникает непроизвольная эрэкция...;)))
Marian Stavro
хо-хо! та избушка была, как известно, яги, а она -посредник, проводник между живыми и мертвыми. вот ванька и не мог решить, с живыми или мертвыми ему остаться)). так и пытался заглянуть за ту грань иной реальности, а яга все пыталась его -дурня спасти. отсюда вывод: яга-это медработник древности, вертящаяся избушка-карета скорой помощи с медоборудованием, а ванька- шебутной больной из реанимации.)) ((
Олег Пименов
К Лесу задом, ко мне передом . Кто был Лес ? ))))
И тогда избушка сказала Ивану, шёл бы ты лесом, Ваня, и почесала куриной ножкой дымоход
а где ему еще можно было бы и когда поэкспериментировать?? как парню без опыта жениться? Таки многие не знают.... и не приобретают!! Было б сказано..
*.
**полинка ..**
Избушка и сама не знала, какой проказник Иван....: -)))
Надя Крук
Есть универсальный смысл в кружении,
доступ проверяя в наслаждении.
Греховодник
Это не Иван не знал чего хочет. Иван -то как раз знал!
Это избушка была загадочная такая.. . непонятная.. . обвораживающая.. . :-0)