Общество

А нужна ли анонимность в интернете? И если нужна то для чего?

тут не прикажеш
каждый сам решает
babsatarov
Лучший ответ
иногда надо кой шо посмотреть у кой кого - так шоп не знал шо это йа
Для защиты личных данных от злоумышленников.
Ирина Рубина
Если изначально нормальный человек живет по нормальному и общается в мире нормальных адекватных людей с позиции общепринятых норм морали, - анонимность ему не к чему. Если нужна все-таки, это говорит об обратном. Вот именно откуда и берутся странные вопросы про больное общество, о не нормальных русских и как гадить не снимая штанов.. .
Проще не посещать сайты с сомнительным содержимом, где регаются именно изгои.
В наше страшное время нужна)) ) В Украине вот был случай месячной давности. Какой-то псих в маркете "Караван" расстрелял охранников (ну или власть так подставила, не знаю) , но в итоге вышли на простого парня, который был на него просто похож. Социалка ментам в помощь вместе с прогой распознавания лиц. Кароче парня этого нашли мертвым, типа застрелился. Похож? Похож. Все, преступник застрелен и еще 15 дел за прошлые 15 лет на него повешены. Один из вариантов, почему нужна анонимность) )
Шурику респект. Истину глаголит))))))))))
Ну как же, голубчик! Чтобы спрашивать, как увеличить пЭнис, где ссылки на бесплатное порно и, собственно, чтобы тролить потенциально физически опасных недругов.
Rich Lover Exclusive
Определённо нужна, согласен с Шуриком
Полина Бойко
её и нет провайдер и так за всеми следит
шурик прав.
!!!*!!! **!!!**