Общество
Какая у нас убогая страна-артистов, так мало, что одни и те же на всех каналах, в кино те же и награды одним и тем же суют.
От части согласен, под Новый год, всех пидоров на 1 канал собрали ...
Есть прекраные артисты и их много. Но пробиться сквозь тяжелую береговую артиллерию - Албарисну и ее шоблу они не смогут.
Airat Mirzagulow
Вот она ПРАВДА ЖИЗНИ!!!Спасибо!!
Какая страна - такое и телевидение....
Wladimir Prokopev
Давай Моня вали в Израиль,чего в этой стране сидишь и её говном, в тебе бурлящем, поливаешь?
Неправда. Просто мало пока педерастов. Их пока и рекламируют. Поэтому одни и те же лица. э
Они больные на всю голову люди - мелькать в ящике - цель и смысл их жизни.
Но не твоей. Выключи зомбоящик, и качество твоей жизни повысится неизмеримо.
Вы правы. Сегодня от нечего делать пытались посмотреть рос. новогодние огоньки и проч... Это ужас и кошмар....
согласен, полное дерьмо
Ольга Захаренко
и, что, не один наш актер не нравится?
Ну почему же? На 1ОРТ в этот раз на удивление было ОЧЕНЬ МНОГО новых талантливых артистов. Ни один канал не может сравниться с первым на сей раз, смотрели на одном дыхании! А программа "Голос" вообще показала, что НЕ оскудевает талантами земля русская! )
Дилафруз Хасанова
Браво!!!!Особенно за "Голос"""!!!!
Эльмира Баткаева
http://otvet.mail.ru/question/84336797/
Вы правы ---Убогая во всем.
не гони. ТВ много лет не смотрю актеров у нас полно хороших, как и в штатах, как и кругом - давай не обобщать )
Каналы уже все куплены! ! А артистов много - в Сети ищите разнообразие...
У них же семейный подряд и те кто под ними: /
дело в том, в чьих рках шоу-бизнес... а у нас нет давно из-за этого искусства... ибо....
это не так, просто вы смотрите одни и те же каналы, так называемые федеральные...
Да уж, оскудела талантами земля русская.. . одни певуны, артистов нет и вряд ли уже будут :(
ну если нихера толкового снять и продать не могут то откуда же им взятся
кум, сват, и брат