Общество
Почему Израиль не переселить в хорошее место например на остров в океане . там есть рыбка крабы и тепло и дров не надо?
Есть варианты? Пересели меня, я те такой Израиль закручу) Буду голая ходить, всех крокодилов распугаю.
Саша Кондратьев
тебя на остров или в израиль не мовсм пончл. .а когда рыбу мне привезёшь. никак не дождусь.
неее. не вариант
лучше на луну
там ничего нет и других людей нет
делить будет нечего - щщщикаааааррррна
лучше на луну
там ничего нет и других людей нет
делить будет нечего - щщщикаааааррррна
А сейчас в Израиле холодно что ли?
если не ошибаюсь Аргентина предлагала часть территории в патагонии
Не поедут. Им со своими филиалами везде жить хорошо!
Да сколько ж можно уж переселять? Их пересляють, переселяють, а им всё места нет.
..в Гринладию например
Оксана Конюхова(Кирячек)
Гринландия Датская земля
э э э ээээ я между прочим как раз тут на острове.. вот к себе их и заселяй..
Саша Кондратьев
а Где ваш остров находится
...Ага ..потом и рыбку съесть и на.. уй сесть.. сунь яврею палец. .
так тот по локоть откусит.. Нетушки хай как есть с милыми арабами
да в пустыне.. куда привёл Маисей Сусанин..
Валерка, а почему бы тебе не перестать морочить французам голову и не уехать назад в родную Беларусь?
или во Франции просто сытнее кормят политических беженцев?
Саша Кондратьев
вот покупки недвижимости то я сделал в богатой франции из бедной белоруси ..
Они хотят жить на исторически принадлежащих им землях
почему Россию не переселить в африку? Там солнышко и газа нет.
кто будет ваши святые места, батенька, охранять от арабья ?
Внемли, Израиль! Господь — Бог наш, Господь — один!
Саша Кондратьев
твой Бог иуда сопли не пускай
крабы некошерны. с голодухи помрут.
потому, что такого острова с развитыми торговыми и культурными потоками ещё нет. Евреи - это не цыгане, которые вынуждены строить свою жизнь из случайных факторов. Евреи - народ системный, им нужно своё место в этом мире, и они его вполне заслуживают, хотя бы потому, что не имея ни отчизны, ни какой либо уверенности в завтрашнем дне, они выживают, живут, влияют на любую среду, в которой обитают.
Израиль стал мощным государством, у них весьма интересная политика, их ВС сильны и принципиальны, они влияют на политический расклад всего ближнего востока.
зы. я не еврей, но и не нацист. я думаю, что каждому человеку нужен дом, в котором должен быть мир.
PCF
Зоя Лифко
Счастья Вам и добра!
Саша Кондратьев
да да да им нужна моца твоего младенца которого у тебчя не будет