Общество
Вы съели свои записки с желаниями под звон курантов?)
Достаточно загадать под бой курантов .если уж так любят бумагу можно прописать на чистом листе желания на весь год - план можно сказать, но не всей же страной жрать пепел! Викусь .а может они тебе пооставляли шоб это ты не забыла про их желания и исполнила ?
Чтож они так?... Смывным бачком пользоваться не умеют?
Можно мысленно загадать, бумагу есть не обязательно.
В прошлом году мы эти записки сожгли и выпили с шампанским (((((
Меня всю ночь тошнило и я забыл, чем загадывал )))))
А жена сказала, что меньше надо пить (((((
Ну, поскандалили короче ))))))
По ходу, она тоже не помнит желания )))))
Ну, поскандалили короче ))))))
Лучше, скурили..)))
...да в последние минуты " боролись " с пробкой от шампанского, так что про все на свете забыли...)))
Алёша Хряпоколь
)) Доброго, Ольга)
Да мы устно все проглотили))))
Давно не практикую! Старый видать стал, все это пустое, но весело!)))
Было не до того - пробка от шампанского попала в плафон люстры :-))) Видимо на счастье ))))
Алёша Хряпоколь
С Новым га(о)дом, Лёля! Всех благ)
Милые глупости, но не мои
нет, тк это ерись и бесовщина.
Я её выпил.
нынче на работе отмечали, поэтому не выпить, не закусить своим желанием не удалось. а так каждый год сжигала, потом в шампанское и всё в себя. мало что конечно сбывается, но что то не сделаешь на синею голову в новый год.
Для меня это традиция, каждый новый год мы с друзьями выпиваем с бокалом шампанского своё желание) ) У меня всегда сбывалось! Главное - верить:)