Общество

Ваши желания короткие? Вы успеваете их записать и сожрать пока бьют куранты?))

Vladimir Nevdokhin
Нефига не успеваю.. . Обычно к этому времени я уже готовая.... Желаний не вспоминаю, уже хорошо.)))))))
Митягин Павел
Лучший ответ
Я записссваю заранее) И не жру, забываю)
Алекс Власов
Свои желания я их стараюсь выполнять медленно шаг за шагом, но стремлюсь и выполняю
Пытаюсь их воплотить на протяжении текущего года.
Я уже довольно давно приобрёл собственные куранты...
Мадина Нажтай
Сожрать не успею, а съесть всегда, если маленькие.
Заранее писать надо, а потом быстро сжигаешь и пьешь с шампанским
А у меня на Новый Год одно желание всегда: чтобы хуже не было)
Олеся Ульянова
Одними желаниями сыт не будешь....
Andris Molotov
хахахха)))) забавно написали)) )
не успеваю, поэтому просто загадываю)
Sheraly Murzakasymov
Просто загадываю
Пока Новый Год шагает по стране раз 9-10(столько кажется часовых поясов) можно загадать желания.
Ержан Орманов
не съесть, а записать на бумажке заранее, когда бьют куранты сжечь, а пепел в бокал с шампанскими.. . и выпить
А*
Анарa ********
Написав и сожрав бумажку делу не поможешь! Мы в течении года прикладываем максимум усилий, чтоб осуществить задуманное.. . А бумажку действительно писать надо, а потом ее вешать на самое видное место и каждый день в течении года спрашивать себя, что ты сделал, чтоб приблизиться к своей цели!! ! а если чего-то не успел осуществить, то необходимо умерить пыл в желаниях или из года в год писать....
Желания длинные, просто на кафедре лингвистики нас еще и скорописи обучали)))