Общество
Каково ваше отношение к киношным римейкам советских фильмов и участие в них-Безрукова, Куценко, Бондарчука, Хабенского?
Отрицательное. Испохабили советскую классику. А своего равноценного создать не могут.
Не смотрел и не собирался! ! Чужие лавры кому-то покоя не дают... Зря потуги!! ! Ерунда...
Отрицательное. потому что переплюнуть не смогли...
выгодное дело, хорошие гонорары ( и страдать о высоком особо не надо )
Надоели до чёртиков... У нас как только появляется удачный фильм с хорошим актёром, его начинаю раздёргивать на ерунду и постепенно возникает неприязнь. Так например случилось с "Глухарём" Уже не хочется смотреть на этого актёра. Надоел...
Елена Амелькович
не смотрел ни одной серии, как и про "няню"..и главное -НЕ ЖАЛЕЮ!!!
Плагиат и отсутствие фантазии создать свою идею
Александра Меньшикова (Беляева)
Постановка на сценах разных театров пьес Чехова или Мольера тоже плагиат?
окромя букиных ничё не признаю
Отрицательно, переплюнуть не удалось, да и не получится. А Безрукова просто не люблю
российское кино не смотрю
Безрукова и Хабенского обожаю, но спекулировать на чужой славе режиссеру это плохо - надо что то свое .Еще меня бесит такая спекуляция на продуктах - Как раньше! Откуда ты можешь знать как раньше, если ты тогда под стол пешком ходил -если мы уже забыли как было раньше .А свое слабо ?
Отрицательное.
К бездарности отношения не имеем :-)))
Снимать нужно хорошее кино, а не плагиатством заниматься.
очень плохо поставлены эти ремейки, да и зачем их повторять. видимо ума маловато написать новый сценарий. Так поучились бы у американцев.
Резко отрицательное.
Никакого отношения. Детский сад развлекается - ставят пьески в своём драматическом кружке. ))))
не римейки, а правильно-высеры
какие проблемы? ,В театре ремейки идут десятилетиями если не веками Отело, Рамео и Джульета ставили, ставят и ставить будут. всё дело в таланте постановщиков и исполнителей. не хочется не смотри. Вот я колекционирую фильмы Три мушкетёра, записал уже 9 штук разных стран и разных годов начиная с1946г Занятная я вам скажу вещь, сравнивать.
Ну как если бы какой-нибудь бездарь попытался изобразить "Утро в сосновом лесу", но медведей расположил по-другому или писака переписал бы библию, с теми же персонажами, но на свой лад. Торжество бездарности и отсутствие собственных идей, вот что это, а не ремейки.
Таланта не хватает создать что-то своё,а деньги качать хочется. (( Не смотрела и не буду смотреть.
Служебный роман. Наше время. оченьхорошо поставлен. Хотя копия почти всегда хуже оригинала.
1.Безруков - талант, но и таланты надо кормить.
2.Римейки гадость-ни один не смотрел
3.Все остальные перечисленные - обычная киношелупонь....
2.Римейки гадость-ни один не смотрел
Дерьмо - и римейки, и актёришки.
Бригада- взрыв славы, а щас, терпеть не хочу. Т А К О Е Г О В Н О в главной роли Сергея Безрукова, Куценко запара. ладно обойдемся без гадости...
Да лучше бы не совались!!!!