Общество

Человек бы не умирал, если бы лекарства действовали быстрее, чем болезнь?

Так то человек не только от болезней умирает. Но в общем то вы правы. От лекарств многое зависит.
Erlan Bertileuov
Лучший ответ
Человек бы не умирал, если бы его не убивали.
Лекарства только облегчают состояние, загоняя болезнь глубоко внутрь, давая иллюзию. Лечит и восстанавливает здоровье природа.
Серик Манапов
Человек бы не умирал, если бы не был таким жестоким.
Лекарства болезнь не не уничтожают, а устраняют последствия заболевания. Чтобы не болеть надо вести правильный образ жизни ( питание, режим, нервоспокойствие, обязательно утром зарядка и т. д. Здоровое состояние организма - стабильная, полноценна циркуляция крови в организме. Мне с помощью массажа (расслабление мышц и увеличения кровообращения вылечили склероз сосудов. Чтобы склероз снова не появился я регулярно делаю себе лёгкие массаж и физ. упражнения. Читайте " Эндоэкология здоровья" супругов Неумывайкиных.
в настоящем состоянии человек, увы, смертен.
Talgat Ismailov
у вас и врачи и лекарства никуда не годные. обман сплошной!
Смотря какая болезнь. Лекарство может не уничтожить болезнь до конца.
Смотря какая болезнь и какой организм у больного. Если лекарство действенное, да еще и помогает организму быстрее, чем болезнь его разрушает, то да. Но к сожалению, такое происходит очень редко.
Ты скоро подохнешь и никакие лекарства тебе уже не помогут! И никто по тебе жиду не заплачет.
Erlan Bertileuov На проекте появился новый клин блинтон...
Вячеслав Филатов Филон,по твоей морде ,ты умрешь раньше.Но суть же не в этом.
Мне твои слезы и не нужны.Не нуждаюсь в слезах обосранных ублюдков
И для информации,до сих пор никаких лекарств не принимаю
.
Лекарства существуют только для того, чтобы человек подольше на этом свете мучился!