Общество
Человек бы не умирал, если бы лекарства действовали быстрее, чем болезнь?
Так то человек не только от болезней умирает. Но в общем то вы правы. От лекарств многое зависит.
Человек бы не умирал, если бы его не убивали.
Лекарства только облегчают состояние, загоняя болезнь глубоко внутрь, давая иллюзию. Лечит и восстанавливает здоровье природа.
Человек бы не умирал, если бы не был таким жестоким.
Лекарства болезнь не не уничтожают, а устраняют последствия заболевания. Чтобы не болеть надо вести правильный образ жизни ( питание, режим, нервоспокойствие, обязательно утром зарядка и т. д. Здоровое состояние организма - стабильная, полноценна циркуляция крови в организме. Мне с помощью массажа (расслабление мышц и увеличения кровообращения вылечили склероз сосудов. Чтобы склероз снова не появился я регулярно делаю себе лёгкие массаж и физ. упражнения. Читайте " Эндоэкология здоровья" супругов Неумывайкиных.
в настоящем состоянии человек, увы, смертен.
у вас и врачи и лекарства никуда не годные. обман сплошной!
Смотря какая болезнь. Лекарство может не уничтожить болезнь до конца.
Смотря какая болезнь и какой организм у больного. Если лекарство действенное, да еще и помогает организму быстрее, чем болезнь его разрушает, то да. Но к сожалению, такое происходит очень редко.
Ты скоро подохнешь и никакие лекарства тебе уже не помогут! И никто по тебе жиду не заплачет.
Лекарства существуют только для того, чтобы человек подольше на этом свете мучился!