Общество

вы пойдёте на рождество в церковь . или по телевизору будите службу смотреть. ?

Олег Поярков
С Праздником, Анатолий!
Я в храм не пойду.. . здесь останусь...
Алена Давиденко
Лучший ответ
Олег Поярков Добрый вечер Наталья !
хотел на всенощную, но не получилось. Утром пойду
Не пойду и смотреть не буду, я на них обиделась.
ОК
Ольга К
Спасибо... и тебя с Рождеством)
Гоглев Иван
Олег Поярков ну так выздоравливай скорее Олюшка ! -попей чайку с малиновым вареньем .
Спасибо. Но я человек, с церковной точки зрения - НЕВЕРУЮЩИЙ. Дай Бог, чтоб в КАЖДОМ из нас сегодня божий сын родился.
Андрей Зайцев
Туда с партбилетом не пускают, наверное.
Рустем Ислямов
Saniya Bekmurzaeva :))
И Вас с Рождеством! Я такая ленивая верующая, что не буду даже по телевизору смотреть.
не пойду и не буду, я не замечаю в своей жизни присутствие бога
Ни то, ни другое. Здесь буду.
Сан Саныч ***
С Рождеством! К сожалению, ни там, ни там.... силушки нет (, но завтра планирую в церковь сходить)
Олег Поярков добрый вечер Елена !
Спасибо!)))) ) Тебя тоже с Рождеством!)) ) Я был уже в церкви сегодня. А службу буду по ТВ смотреть.
И.
Илюха .
не пойду и не буду, к религии равнодушна..
В интернете -то интересней посидеть, здесь много информации какой-то можно получить или пообщаться с кем--нибудь умным, книгу хорошую можно почитать--ой, да много, чем можно заняться интересным и полезным. , а в церкви что делать атеистам? Нам там делать нечего !
Akmaral-87_87
да нет, я не сектант )):-)
ни так и не эдак
Alimjanov Sagadat
Вас тоже с Рождеством! Только по мне лучше с телика
Мне лично от службы так спать охота.... Может магия праздника? ДДДд ...
Aleksand Surodin