Общество
Вы когда-нибудь видели квартиры без телевизора? Не важно, смотрят его или нет.
Я тебя не вижу
Видел.
Я бы мог сказать, что видел (типа, есть такая фишка, вот какие умные люди - бла-бла-бла). Но я таких не видел.
Даже когда был на далёком хуторе, вдали от цивилизации, где есть только электричество, телевизор был. И ноутбук, который грузил страницы по 5-10 секунд, из-за медленного интернета :))
Интересно, где жидам скакать ...
Я в такой квартире живу.
Мы не смотрим ТВ, а выбросить жалко. Проклятая нищета.
У соседей баптистов-пятидесятников, при родителях 60-70х годах и по сей день у детей и внуков
Видел, у каких-то баптистов долбанутых) Там только по радио хоралы заунывные постоянно.
По чужим квартирам редко хожу. Сейчас телевизоры практически у всех есть, у многих даже не один. У меня их два. Смотрю цифровое тв и спутниковое. А компьютером дома не пользуюсь, на работе его хватает.
У сына.
У меня есть телевизор, но можно считать, что без надобности. Только пыль с него вытираю, и всё. Стоит, не включаю почти, за исключением раза в неделю, чтобы посмотреть энимал плэнет
У меня и меня нет телевизора.
В Мавзолее.
у сына нет телика, гостей сам развлекает....)))) главное, чтоб был комп с большим монитором...)))
Ни разу не видела. Люблю смотреть телевизор и никогда от него не избавлюсь. У меня дома их три штуки.
50 лет назад видел
у меня и моих друзей нет телевизора
Видел) У нас в общаге не было, когда я учился в универе)
у меня нет телевизора
А зачем сейчас телевизор, если есть компьютер и интернет?
Мой сын из плоского телевизора сделал себе огромный монитор и отлично живет без ТВ. Да и я редко ТВ смотрю - проще в интернете в записи посмотреть программу - и без рекламы, и комментарии можно оставить, и отзывы почитать.
Отмирает потихоньку обычное телевидение, сейчас в обычном смартфоне функций на порядок больше, чем даже в продвинутом телевизоре.
Анастасия *
Посмотреть что-то по телевизору, особенно премьерный показ или живой прямой эфир дорогого стоит. Разница как между увидеть самому или услышать рассказ через кого-то
Ты шлюха