Общество

Вот вы типа умные да? А почему же вы такие бедные, вы не задумывались?)))

Сейчас посыпятся жалкие оправдания типа я воровать не умею и т. д. Так и признайтесь что у вас просто мозгов не хватает чтобы разбогатеть)))
а я и не бедный :)
АП
Алекс Просто Алекс
5 942
Лучший ответ
А вы типа богатый? Тогда мы едем к вам, потенциально бедный...
Mr. Montana
Mr. Montana
58 534
да! убивать трудно! особенно когда надо чтоб иметь пожхалимов уьивающих и журналюг тебя восхваляющих.
Не в уме дело. Сатирикон почитай.
ЛС
Лелька Сидук
61 695
Эта поговорка появилась в лихие 90-е, когда тупые бритоголовые быки с золотыми цепями на шее, старались показать свое превосходство над людьми не только силой (сила есть, ума не надо), а делали жалкие попытки возвысить себя и унизить других этими словами. Не всегда достаток людей зависит от их ума. Есть еще куча причин и человеческих факторов, которые ведут людей к богатству. Не все ими обладают. Там, где крутятся большие деньги, всегда есть ложь, предательство, подставы, криминал и т. д. Не все хотят такое бабло такими путем, поэтому довольны тем, что у них есть. И бедными себя не считают. Вы вот тоже бедный, если сравнить, например, с Прохоровым или Абрамовичем. И чего вы, такой умный, не лезее в их бизнес, а умничайте здесь? А... мозгов только на это хватает!))
Не твое собачье дело. Лучше поведай народу, если ты такой богатый - что ж такой тупой.
Бедные только евреи, а русские богатый и славный народ!
Одного ума мало.
у каждого есть какие то принципы- по моему- лучше быть бедным-не зависеть-ни от кого- не дрожать-что кто то отнимет-у тебя богатство-или жизнь-радоваться жизни-детям-честно делать свою жизнь -не бояться людей-а воровать- так богатым стать -не обязательно воровать-а дурное дело -не хитрое- главное- не потерять себя-свое представление о жизни-есть предприимчивые люди-другим -это не дано-а у тебя гонору много-а за душой -пустота.