Общество
как это додумались железнодорожники проектировать туалеты в вагонах чтоб всё на дорогу? где логика и гигиена?
По старинке, по старинке. Гигиена-это вы о чем? У них другие планы и задачи.
Если честно сказать, мне часто приходилось ходить по железнодорожным путям, но я ни разу не видела дерьмо на шпалах. Туалеты ведь открыты только на ходу, наверно не успевает долететь до земли.
Екатерина Лебедева
http://www.ljpoisk.ru/archive/321144.html специально поискал)) у нас био стоят а вот по России кроме фирменных всё по старинке,про республики вааще молчу!)
Если такой умный, придумай что нибудь получше; )
...
Гавно и бумага - чистейший продукт;)... Природа справится с ними за пару дней;)
...
мама дорогая, это какой миниатюрный мозг надо иметь, чтобы предположить такой бред.... Прикинь, на дорогу ни фига не льётся и не падает! Всё примитивно собирается в подвешенном под вагоном контейнере, который утилизируется после поездки.
Екатерина Лебедева
деточка учись иди а то с твоими знаниями мести улицы))) http://www.ljpoisk.ru/archive/321144.html
нормальная там гигиена. . Вот в самолетах это жесть)))
Вот для этого и существуют санитарные зоны.. . чтобы, значит, отходы не попадали в поле зрения горожан.... Давно пора биотуалетами оснастить ж/д парк, удобно и гигиенично.. . но нам не светит сей прогресс...
счас уже биотуалеты вроде, а раньше проблемы поважнее были
Сейчас биотуалеты. Но и раньше всегда были санитарные зоны, когда закрывались туалеты. А Вы что предлагаете?
гы-гыена!)
А куда надо? В какой-нибудь бак чтобы в вагоне воняло? Рельсы чистят потом. А у вас на картинке смотрю стоит Альберт Вескер? Или это кто-то похожий на него?
это необходимо для смазки шпал чтоб нерассыхались. технология
Это у нас народ такой, если они не глядя, летом в жару из окна поезда, окурки выбрасывают, а потом пожары.
где живем - там и срем. интересно а в европе по другому все?