Общество

Что побуждает русских становиться советчиками, назидателями и руководителями всего "нецивилизованного человечества"?

Что, не нравится когда c ВАМИ вашими же методами :-))

Вместо того чтобы роптать на Бога за то,
Что он не дает ВАМ того что Вам хочется,
Лучше поблагодарите его за то,
Что Он не дает ВАМ того, что ВЫ заслужили… (С)
Ксения Филина
Лучший ответ
K** S** Вы меня очень рассмешили.)))))) Пока вы тупо ставили мне едеиницы послединие сутки, я заработала 115 тысяч евро. Обещаю, в ближайшем будущем занять ваше свободное время своими новыми вопросами и ответами. Пока вы заняты здесь, в реальной жизни вы мне не мешаете. Занимайтесь ерундой, пока другие имеют ваше государство.))))))))))))))
У вас не только тупые дипломаты, но и некоторые граждане. Дракой уважение не получить. Честь имею! Вы гениальны!))))))))))))))))))))))
Из всех кого знаю, - русские самые терпеливые и толерантные. И это их беда.
я русская. Раз, я никакой не советчик и не назидатель и два, даже если бы меня кто то к этому "побуждал", то боюсь, он бы был послан нах
Анна
Это к американцам:) . Мы за многополярность, каждый день твердим.
Асель Хорошаш
Моня, тебя-то что побуждает нас виноватить???
Леонид Фомин
Ну если мы, евреи, хозяева всего цивилизованного человечества, то должен же быть зщитник, который должен вступиться за нецевилизованный, который страдает от цивилизованного.
Olga Bragina
По моему Вы нас с американцами попутали, это они везде лезут.... где их не просят. то в Ираке разбомбили города, свергли правительство, но так и не нашли хим оружия, то грузинам военную помощь оказывают чтобы они с соседями воевали (((
Вадим Марков
Широта русской души
Твой ник
Марина Мазур
Почему когда русских драли как сивых коз таких вопросов не возникало, а теперь когда стали защищать свои права и честь страны появились такие вопросы?
Marina Bunchik
наверное, то, что они были "самой читающей нацией"
С чего взял ?
Сергей Федько
Как мне кажется, это лень, нежелание и неумение по-настоящему работать. Эдакий Емеля на печи, которому всё подай. А когда не получается, как в сказке, начинается царевна несмеяна. Нефть упала в цене, бюджет не сошёлся, теперь газом драть с соседей будем. А экономику в стране поднять и научиться работать, делая качественный товар, на это мозгов нет. Была в Росии, по обмену, смотрела местное телевидение. Стиль рекламы товаров: если товар из заграницы - означает качество. Русские не любят свою же продукцию. О чём здесь ещё говорить? А пироги с неба не падают и на деревьях не растут. Вот и смешивается лень со злобой на своё же бессилие.
Abu Said