Общество
Зачем работать, если есть деньги? Можно просто наслаждатся жизнью, путешествовать, смотреть мир
Абсолютно согласна :-))) Все Вам просто завидуют, вот и отвечают всякие глупости :-)
Так и делают паразиты общества... .
как их зовут все знают....
ну если есть деньги то не работайте, я разрешаю,
просто например мне постоянно приходят какие то счета и с каждым месяцем они больше и
и их надо оплачивать
Так думали многие отравленные палёным виски в Турции, погибшие в автобусах Ебипта и сидящий сейчас в застенках Камбоджи Полонский...
да кто же против - но мне здесь лучше - приятно возвратиться с гор Алтая на своей машине, а не с Турции в цинковом гробу а мир и по 2-х метровой плазме посмотрю
Труд - сам по себе, уже есть наслаждение.
Мысль правильная: для воплощения. , или работать и работать, накапливая, как папа с мамой и встречай рассвет в Бразилии, или олигарху загадай загадку, или читай УК РФ и думай. Главное в этой арифметике, безжалостн ое время. Ржавеет Ламборджини и велосипед уже по ночам не снится.
бороду то я сбрею а умище куда девать
Надоест рано или поздно.. . Да и к тому же, деньги имеют свойство кончаться...)
ты уже начинаешь раздражать со своими вопросами, у тебя комплекс?
да. конечно можно
зачем путешествовать и смотреть мир если есть деньги? ! тебе мир покажут там где ты есть