Общество
У вас было такое что хотелось чего нибудь сильно,а когда эта вещь появлялась удовлетворения вы не испытовали?
Да постоянно так и происходит почему непонятно но очень обидно.
Да. Эта вещь - мой муж.
Бывало и не один раз. К примеру очень хочется разливного пива. Стоит глотнуть один глоток и почему-т о больше не хочется
Если у вас такое, то вы прирождённый снабженец---потому что только ему главное---сам процесс добывания
Да, когда чего-то очень долго хотела. Особенно, нереального именно сейчас, или когда несколько раз было поймала птицу в небе, а она опять улетела. Уставала хотеть и интерес потихонечку падал, а за это время и ситуация менялась, и возраст, и новые интересы появлялись
было
Так обычно и бывает. Ожидание мечты, оно как то приятнее намного больше, чем осуществление.
Наверное потому, что в мыслях то всё совсем идеально, а в реальности, хорошо, но не так как мечталось =)
Сумбурненько, но в целом вот такое мнение )
очень часо иенно такое бывает
ну раньше было такое.. . сейчас ко всему спокойно отношусь.
Было. Я заканчивала академию заочно, и перед защитой диплома меня сократили на работе. А училась по настоянию руководства, чтобы не потерять работу. Вручение диплома не принесло никакой радости. Можно засунуть его в ж.... и сидеть на бирже, ждать от них подаяния. А там предлагаютеще поучиться на продавца или маляра-штукатура. А я 14 лет с детьми работала в школе, учила иж рисовать, чертить.
Прикольно))) ) у меня было
Секрет в том, что нужно постараться преобрести желаемое за возможно короткие сроки. Если не получается, то лучше переключиться на что-нибудь другое.
и почти сразу хотелось что-нибудь новое - и так бесконечно