Общество

как вы относитесь к кавказцам? особенно к армянам?

Хорошо отношусь. .
У нас соседи были семья Паладьян, придешь - никогда без угощения не отпустят..
Ahi_000
Лучший ответ
Вчера поднялось настроение после того как в автосервисе я увидела на входной двери плакат с грозным кавказцем и надписью «Я твой двыгатэл клапана загибал»
Артур Ахмаров
Отношусь ко всем толерантно, но только кто сам сам ко мне относится толерантно !!!Ко всем остальным, как к обыкновенным нацистам !
Нормально
Сестра например за дагестанцем замужем.
Не стоит обобщать, но именно армяне в основном очень хорошие люди
единственная дружественная к нам нация...
все бы ничего, но никогда с армянами не следует вести никаких финансовых дел....
Aisha N.
плохо
Катя Такасеева
Нормально. Лишь бы человек был хороший.
Наталья Дрига
Так же как и к другим народностям - исходя из личных качеств человека.
К армянам и грузинам - хорошо...
Yury Tonchev
Нормально я и сам кавказец
как они к нам, так и мы к ним!
....что то все к кавказцам да муслимом нормально относятся---а вот я нет.... всем им пора сматывать из россии--мира с муслимами не будет и ваша толерантность им ненужна....
Нормально. У меня друг еще с армии Вагран Григорян!
прекрасно, главное понимать особенности менталитета и принимать людей такими, какие они есть.
Maksat Sadenov
Кавказцы и армяне разные вещи. К армянам нормально, к кавказцам негативно. имхо кавказцы очень жестокие и вспыльчивые, поклоняются Аллаху, а большинство армян - християне
Ко всем нациям ОЧЕНЬ ХОРОШО ОТНОШУСЬ, и к армянам и к евреям и к чеченам... !
Пытаюсь, (И ПОЛУЧАЕТСЯ!!!) смотреть на все нации глазами и духом Христа!
И это здорово!! ! Любить или по крайней мере искренне уважать ЧЕЛОВЕКА любой национальности!! ! (я сам по записям в документах "русский").
Прекрасно