Общество

За что сможете ударить человека?

Никого не смогу, это через чур унизительно для меня. Хотя иногда хочется)
Ернур Аденов
Лучший ответ
за непослушание
я не могу ударить человека! я не могу ударить вообще никого. вот убить могу. без предупреждения. если втречу террориста, если надо защитить семью ...себя ...или не семью от смертельной опасности.
Alisher Xushshiyev
Если он посмеет поднять на меня руку.
Ип Рауан
воровство
За свою семью.
в порядке самообороны
Кулаки это не выход. это удел быдла.
Света Кучина
Анна Крутых а если к вам на улице подошло быдло. как тогда*
За борзоту.
Ильдар Ганеев
только защищаясь
Катюшка В.......
За гонорар 1 миллион евро в супертяжелом весе, да еще при видеокамерах на весь мир!
Если я буду видеть, что он хочет ударить меня. Я постараюсь сделать это первой. Потому что после его удара уже можно и не смочь ответить.)) ) А вообще я стараюсь не доводить дело до драки. Дралась ещё в школе в 8 классе . Девочка на меня напала. Сейчас мою честь защищает мой любимый мужчина.)))
за оскорбление
Аня Чердакова
за гнилой базар
Я мирный, никого не бью.
а что, надо еще и причины искать? o_O
Я никого не бью, я игнорирую, зачем на кого-то тратить время, если можно просто выкинуть из головы человека и представить что его нет.
Мур Мур
Не, не смогу. Он, человек этот, может и сдачи дать.
Зинаида Д.
Если он не славянин!
Кенжегуль Ерниязова Глупо и тупо...
Мур Мур Что за бред?Славяне - это не эталон нации,мы будем теперь людей делить на славян и неславян?Идиотизм полный.
Alisher Xushshiyev наврядли славяне вами гордятся
Тамара Харчева ага, зато человек, раз вы признали, что ударить ЧЕЛОВЕКА, ха ха, держи фашист гранату!
За неприкрытый цинизм
A.
Achi .........
Просто так, ради шутки можно и ногой по мягкому месту пнуть))
За такие вот тупые вопросы.
"Если он не славянин! "
А, и за поцреотизм.
"за гнилой базар"
А, и за неадекватность.
Данис Сабирьянов а ты то сам умный чтоль
если тебя нахуй пошлют молчать будешь. ?