Зная что вся система воспитания, мировоззрение в штатах крутятся вокруг баблоса, глупо считать что основным поводом для усыновления белых детишек является святая доброта, а не нажива. Была-б доброта - не было-б там своих сирот, а их там как видим - навалом. Только "добрым" американцам мексиканцы и негры не интересны. Вдобавок гешефт не состряпать.
http://aftershock.su/?q=node/21118
Общество
Вы верите в бескорыстие американского усыновления? Тогда вам читать здесью
Вчера смотрела передачу на эту тему. Так вот там говорилось, что сам процесс усыновления в штатах куда тяжелее, чем усыновить из России. Насчет повода усыновления, я думаю что у всех они разные. Есть же и хорошие примеры, сколько детишек усыновлено и довольно при этом. Но есть и жуткие случаи. Просто люди есть и добрые, и гавно. Вот и объяснение.
нажива! ?
а ты на работу ходишь разве не с целью наживы, или работаешь за спасибо, или по доброте душевной?
а по поводу льгот.. .
в России все рожают ради получения мат капиталла?
а по поводу льгот.. .
Зркан Зор
Кстати,как не печально, когда бабахнул кризис, в России 90% рожали именно для мат. капитала, чтобы погашать свои ипотеки.
Валентина Максимова
Ты как обычно божий дар с яичницей путаешь..Пойми вопрос потом отвечай!
Вот ведь человек, начитается и наслушается всякой ерунды, а потом всякой ерундой мыслит )))))))))))))))
Геночка) ) Поздравляю тебя с Новым годом и Рождеством!!! !
мне жалко детей, они никому не нужны
Валентина Максимова
С Новым Годом! Счастья тебе!
Какая нажива с бедных инвалидов? На них глядеть страшно.
Леонид Афанасьев
Астахов: "...американская семья брала исключительно девочек-инвалидов, 21 девочку они усыновили. Для детской порностудии."
Валентина Максимова
Вот ты сам и ответил...А нажива в том что это генитический материал для фармацевтических компаний Америки. Ты бы взял такого ребёнка когда у тебя своих проблем полно? Или ты думаешь что средний американец из другого теста сделан?
я не верю в бескорыстие госдумы, олимпстроя, госкорпораций.
Валентина Максимова
Тогда отвечай на вопросы по этой тематике...
Американцы берут больных детей очень редко! И не от жалости! Тут же нанимают няню (горничную) и живут прежней жизнью, а ребёнок им до лампочки, главное налоги не платить!! ! Неужели непонятно?
Леночка Умница
да! отличное замечание. и было бы еще лучше, если бы не одно НО: сравните жизнь детей в интернатах россии и жизнь этих же детей в семьях в штатах. они. конечно, там вообще все дикари - у них даже пандусы есть!
и? в чем прикол? даже если власти поддерживают усыновленные семьи это наоборот очень хорошо) и никак не говорит о американцах как о бяках-уверен, если бы у нас так поддерживалось, то и наши граждане пользовались бы
Валентина Максимова
Прикол в том что больных детей используют как генетический материал в медицине....Деньги не власти дают а фармацевтические компании...
Я уже давно не верю в бескорыстие в принципе, тем более американцев.
Вокруг "баблоса" говоришь? Ха, в Россейке рождаемость повысилась из-за того, что алконавты стали "падать" на мат. капиталл, идиотов стали рожать в предвкушении этих денег, а в итоге все эти недоразвитые детки, так или иначе, а один хрен в детдомах оказались. Ты-то взял себе такого идиота на воспитание? Не взял? То-то. Дубина.
я не верю в бескорыстие американцев к сиротам.... выгодно им уход от налогов.
работники соц апеки бескорыстно за 40 км ездили по морозу чтоы ни капейко ниработой непомочь и отобрать светловолосых детей у многодетной семьи, фашизм возвращается товарищи