Общество

Вы верите Астахову или американскому суду?

"Я никогда не забываю, что Питтсбургская Школа права стала моей второй альма-матер и Соединенные Штаты моя вторая родина. Таковы факты, которые я никогда не перестану говорить всем людям доброй воли в России, Франции, Испании, Великобритания, США и по всему миру. "
Это написал астахов в своей автобиографии.
Приспособленец он и пиарщик.
Суду америкосовскому тоже верить особо нельзя ибо здесь затронута большая политика.
Борис Удра
Лучший ответ
Алёна Пантелеева А при чем здесь образовние. Наши люди в Америке. И лауреаты нобелевки тоже так Россию вспоминают.
Я своим привык верить, а не американцам!! ! Да! Верю! Астахову верю!
Катя* **
А там есть суд?
Полное оправдание за убийство, это норма?
А что ему верить, пусть они верят.
T.
Temo .
Георгий Соловьев эТО РОДНАЯ МАТЬ мАКСИМА КУЗЬМИНА??
Астахов и сам-американец
конечно, Астахову
я верю Аллахову и арабскому суду
Астахову. Американцам верить - себя не уважать, это даже американцы знают.
Пан Остап! Тут дело не в том, чтобы верить- не верить. Изуродованные и умершие дети из России - не ромашка. Типа верю- не верю. В данном случае Астахов получил приказ и он его выполняет дабы защитить тех, кого уже "продали" в усыновление в США и.. . извините, играет большая политика, олигархи под самым святым - под детьми.
Вера Калюжа
Астахов - кристально честен и любит детей. Так что своего родного сына послал учиться в ненавистную ему Америку. А дети у него на Лазурном берегу живут, куда он каждую недельку мотается.
Георгий Соловьев "Я никогда не забываю, что Питтсбургская Школа права стала моей второй альма-матер и Соединенные Штаты моя вторая родина. Таковы факты, которые я никогда не перестану говорить всем людям доброй воли в России, Франции, Испании, Великобритания, США и по всему миру."
Это написал
Астахов в своей автобиографии.
Из автобиографии Астахова------

Мария Левада
он даже не может аналогичную статистику о детях в русских семьях предоставить. .
В чужом глазу соринку видим, в своем бревна не заметим
..
астахову пора есть галстуки еще один клоун вылупился.