Общество
А вам не стыдно за "лидера"нации, за то, с какой скоростью он выписал паспорт Депардье, который по русски ни бельмес ?
Стыдно.. . Наш президент клоун и позер.
президент то ли продал, то ли подарил ему левый паспорт
причем, в паспорт вклеена фотка 2007 года из группового снимка и обрезанная, взятая из инета
причем, по факту гражданство России у Депардье нету - ведь он не устроился на работу, не нашел жилье, и не получил вид на жительство
«А я предлагаю пойти дальше! Предложить российское гражданство футболистам " Барселоны", а затем выставить их в качестве сборной России на чемпионат мира. Глядишь, появится шанс занять высокое место!»
Так это же ДЕПАРДЬЕ, а не какой - то гастрбайтер.
Ни грамма! Глава 2, статья 13, пункт 3. Федерального закона "О гражданстве Российской Федерации" . Всё по закону. Это не говногастер паспорт получил, а человек с мировой известностью! Мне за вас стыдно, даже законов собственной страны не знаете.. . зато орёте, о каких-то правах...
Президент не выписывает паспорта---или вы не в курсе
Депардье, - как ни крути, относится к категории людей, которых называют "гражданин мира". То есть, он как бы гражданин любой страны. Их не так много на белом свете. Они вне границ, вне "паспортов", Ну таким был Сальвадор Дали, например. ВГолливуде есть звание " Актёр ВСЕХ времён и НАРОДОВ". Чарли Чаплин, а из советских актёров ( интересный факт) - Нонна Мордюкова" вписана в эту книгу. .Так вот, Депардье- он и " в Африке Депардье"... В этом случае... волокита с гражданством и проч... -была бы карикатурна. Это уместно... ну там в каком-нибудь карликовом Африканском государстве, которое и не знает, как ему себе цену набить, которое раструбило бы на весь мир, как к НИМ, Великим, набивался Депардье, умолял, на коленях ползал, а они ДОЛГО думали и смилостивились. К лицу ли РОССИИ. - одной из самых ВЕЛИКИХ стран мира.. чванство дешёвое?
За многое, может быть, и стыдно!... но ЗА ТАКОЕ,... никапельки!! !
Наконец-то у нас появляются нормальные гастарбайтеры!!!.)) )
а, то, что Депардье, многое предложили, больше, чем предыдущим гастарбайтерам,.. .
так,... По Сеньке и шапка!!..)))
паспорт Депардье это ещё ерунда.
вот страна разделилась опять
им так нравится делить, отнимать
а складывать и умножать только для себя
им так нравится делить, отнимать
а складывать и умножать только для себя
это такой ход конем, ты ниче не понил
Депардье сам по себе великая величина!
противно, до омерзения