Общество
А ЛОЖЬ ВАМ ДАЕТСЯ ЛЕГКО*???) Всем доброй)
Без угрызения совести- вполне. но еще бы уметь в это время сдерживать эмоции. . глаза в основном выдают.
да
уже научилась
Елена Красноярова
это точно(((((
Врать красиво это талант
Он у меня есть:)) )
Доброй
Он у меня есть:)) )
Доброй
я уже много лет откровенно ни разу не врала
исключительно - полуправда
верят ВСЕ
исключительно - полуправда
верят ВСЕ
_Kazanova _
Христа на вас нет
в росие она заменитель воздуха
Мне легче промолчать, например о настоящей причине почему я последние месяцы не бываю на проекте не знает ни одна живая душа.
я не умею врать и, по наивности. хочу такого же отношения к себе
Неизвестно Неизвестно
о и тут счастливая))
Зависит от ситуации! Если несерьёзная, то легко. Если серьёзная - то готовлюсь: отрабатываю мимику и произношение, просчитываю варианты...
мне нет, я не умею врать
С этой дамой я не дружу!
Без проблем! Но говорить правду легко и приятно:)
Нет не могу, смеюсь и это меня выдает.
Да блин иногда сама себе верить начинаю)
гы гы гы я не вру, у меня дар убеждения)))
Нет очень трудно .
А нельзя.
недавно задумался над этим вопросом.. . и решил подсчитать, сколько раз я вру в течении дня.. . я ужаснулся.. . вру я не менее 10 раз в день, это при условии что я не сижу на звонках, на телефоне. , если так, то количество вранья переваливает за все немыслимое пределы. вру без угрызений совести, и абсалютно без проблем. и затруднений при этом не испытываю. мало того щас начал читать книгу, язык телодвижений, в котором говориться какие движения выдают в человеке лжеца. Работаю над этим, пытаюсь довести до совершенства это исскуство...
Werhan Ysip
Брехло кароч
Ложь всегда и всем дается легко. Лгут все!! ! По статистике за 10 минут человек лжет трижды.
С годами сложнее близким и легче чужим) ...
Тяжко... а анекдот если, то ничего)))
не трудно. . но оно того не стоит. правда лучше