Общество
вы любите Бога и легко ли Вам это дается.
Лучше спроси он меня любит, смотря как он ответит отвечу и я
Легко любить Бога, труднее любить ближнего своего, в котором тоже Он...
Не легко тому. кто не любит самого себя. Хотя некоторым не легко и это. Легко ли мне? просто хорошо любить.
Любая религия, в основе которой лежит ничем не подкрепланная вера-есть один из самых грязных бизнесов-мошенничество и разводка лохов, используя естественный страх перед смертью.
Я ему не верю. О любви тут речи не идет :)
Люблю и легко. Я считаю, что всё, что он нам посылает - к лучшему.
если бог и есть то он не такой уж и хороший как описано в библие
Я в него не верю. Мое мнение, что люди придумали себе бога, чтобы во что-то верить и облегчить себе жизнь. Я верю лишь в здравый смысл, которого все меньше и меньше.
мне трудно любить того, кого даже представить не можешь.
да и у меня специфическое мнение насчет Бога.
Какого именно. В Индии есть бог Ганешу, в виде слона с цветком лотоса в пупке. Лотос любит расти в жирной почве богатой минералами. Вот и любите такого грязнулю, хоть и красиво выглядит.
Наталья Сердюк
Я православный вообще то.
Человече! На этом проекте практически нет со средневековым мышлением, так как здесь запрещена религиозная и сектантская работа.
Успокойся сам, с Богом!
любовь, как и вера не может даваться легко
а ты спроси себя-что он тебе дал чтобы его любить??
Наталья Сердюк
Жизнь ..великую страну.возможность любить Его.Это для меня очень ценные вещи.
Я - атеист.