Общество

За что вы любите Бога?

За то, что его нет.
Consol Orsk
Consol Orsk
11 860
Лучший ответ
Любовь - вообще бескорыстна
Daniyar ...
Daniyar ...
17 429
За милосердие Его, за любовь Его к нам, грешным, за то что Он создал всех нас. Он величайшее, что только может быть...
MM
Mega Master
1 624
За то, что он нас создал
Владимир
Владимир
1 607
=) Жизнь-это маленькая смерть, а смерть это вечная жизнь.. Любовь-это постепенная ненависть, а ненависть-это верная любовь.. . Ангел-это будущий демон, а демон-это мудрый ангел.. . Смех-это то что заменяет слезы, а слезы-это то что в смехе не нуждается.
Вот всё это сотворил БОГ,. .
Женщина произошла из ребра мужчины. не из ноги, чтобы быть униженной. не из головы, чтобы превосходить. но из бока, чтобы быть бок о бок с мужчиной, чтобы быть равной с ним. ..из под руки, чтобы быть защищённой.. . и со стороны сердца, чтобы быть ЛЮБИМОЙ.. .
ТАк вот БОГА надо любить из за уважения к себе впервую очередь потомучто всё что с нами происходит благодаря ЕМУ.. . он даёт нам путь а вот какую из дорог выбрать уже решаем МЫ
За то чтоон есть...
DD
David Davidov
655
БОГ - ЛЮБИТ нас, какими мы не были в этой жизни, и каждого из нас наказывает и учит и делает нас мудрее! А я лично за себя скажу я не достоен его любви! Люблю БОГА Моего Отца Небесного за то что, он всегда со мной, и не только со мной он со всеми! Что как мне не было хорошо или плохо он рядом, так он и со всеми рядом! Он нам дает право выбора каждый день и ты выбираешь! Люблю БОГА не за что-то!!!! Люблю ОТЦА НЕБЕСНОГО - БОГА всем СЕРДЦЕМ и ДУШОЙ!
За любовь к себе, ко мне, к Петровой. За любовь к любой образине и любому подобию.
A*
Aidana *
130