Общество

За что сатанисты не любят Бога?

Yuliya Katsuro
Потворство, но не принуждение.
Александр Ким
Лучший ответ
Ну, не любят они бога.. .
И что делать?
Любить ведь не заставишь.. .
Истинные сатанисты сатану тоже не любят.
Они считают, что ни первый, ни второй им не нужен.
Интересно, а почему они должны любить того, кого не уважают?...
а кого они любят?
За что Фашисты не любили большевиков, коммунистов. ? нормальные люди, не любят - воров, падонков? Это две не совместимости, два противостояния. Как они могут любить " врага" - по их мнению? Они себя -то наверно, раз в год любят, а то ещё кого-то?! ? Вопрос конечно, странноватый. Он очевиден, это открытый текст. По другому его понимать нельзя, и ответить тоже.
Андрей Щ
они думают копчёным глазом
Юра Ждахин
они просто заблудились
Себя они не любят.
Они на темной стороне силы!
Сатана же - это враг бога. Да вообще это все херня. Нет ни сатаны, ни бога!
Аля Цух
ХРюсы (в т. ч. буддисты, исламисты и атеисты) возлюбили бы Бога (ИСТИНУ) , если бы им Х-Рога не мешали.
За то, что из Глава-Сатана или Диавол, то есть противник Бога. Они тоже противники. Разве они могут его полюбить?
У них свою вера. Сатана пошел против Бога. А они за Сатаной.
сатанисты от слова "сатана"а это черт или бес! они покланяются дьяволу и возвышают его!