Общество

Какова настоящая ЦЕНА женской красоты ?

Анна Спичак
Красивая женщина - рай для глаз, ад для души и чистилище для кармана.
Алина Берестова
Лучший ответ
Цена проста-здоровье мужчины, живущего с красотой!))
Цена женской красоты не более чем цена живого цветка. Дело в том что не каждого привлекает красота розы, наоборот многие считают красивей тюльпаны. Трудно доказывать человеку которому нравятся ромашки, что гладиолусы лучше.
И внешняя красота женщины, так же недолговечна как и у цветка. Засохший цветок, сильно не потерявший своего внешнего вида, подобен женщине сохранившей внутреннюю красоту то есть женственность, душевность и доброту.
«Там где один видит обычный черный уголек, другой видит бриллиант изумительной красоты» - сказал кто-то из писателей.
Лариса Р
Кому природа бесплатно не выдала, очень дорого приходится платить...
"Женщина должна отличаться не плетением волос, а добрыми делами. "
Баснословная.
а мы покупаем или продаем?
Саша Трач
Анна Спичак Пытаемся усовершенствовать то, что дано природой )))
Красота и долголетие зависит от здорового образа жизни, питания и положительного мышления, а так же от качественной косметической продукции.. . = )) ! !
Инга Мойсей
Чем старше женщина, тем дороже цена !
Женская красота - это вопрос полемический. Лично для меня женщина должна быть гармоничным человеком.
Лучше так: ЦЕНА НАСТОЯЩЕЙ ЖЕНСКОЙ КРАСОТЫ!! !
Бесценна однозначно!
Согласна с ответом Анютик, бесценна Цена женской красоты. Но давайте посмотрим на это объективно, взять ту же Собчак... Вы вообще видели её без косметики??? а сколько таких.. .
И вообще я считаю, что практически 2/3 нашей З\П уходит именно на посещение фитнес-центров, косметолога, и всяких других салонов красоты, а ещё + к этому на всё про всё добавят и спонсоры.. .
Такова наша доля милые дамы, хотя нам и цены нет, пол жизни мы проводим именно там, а то и больше!! !
И я думаю, наврядли кто-то с этим не согласится...
Oleg Ye;By
Женская красота не продоётся
Бесценна