http://www.ochevidets.ru/blog/5378/
Как это так....вдруг? Ведь семья, дети....
Общество
Как так выходит? Супружеская пара... и через много лет один маньяк?
Почему сразу маньяк. . Доктор Виноградов, который его так назвал, конечно, светило в своей области. Но он не в курсе всех обстоятельств.
Такое может в принципе, произойти в любой семье.
А в данной были все предпосылки. Жесткое доминирование супруга, безысходность у жены.
Она гражданка Украины, дети и муж - россияне. Регистрации - нет. Идти не куда.
Свое жилье она продала, чтобы муж вложил деньги в бизнес. Но там что-то не заладилось, и он набрал долгов.
В итоге, полагаю, жену заставлял работать, чтобы их отдать. И ее в этом же и упрекал.
В общем, увы, стереотипная история.
Черви, не люди . Оба были дрянь . Детей жалко
Это не маньяк. Это просто не управляемые эмоции-ревность, зависть к успехам жены, стремление подчинить себе успешную женщину, может просто злость, привели к преступлению. Случайный удар или падение от удара, приведшее к смерти. А потом страх тюрьмы, желание спрятать труп. О таких историях кинодрамы снимают. Мы все сидим и переживаем за процесс. А в жизни мы видим только финал, не зная всей предыдущей истории.
Либералы не только жену но и страну расчленить норовят... дитя Болотной..
Коля Исроилов
Заниматься политическими спекуляциями на семейной драме, которые случаются в России да и по всем муру, каждодневно, как минимум бессовестно...
Ящик учит решать проблемы, как в джунглях. Ладно ещё не съел. Это всё от отсутствия нравственных реперов в обществе. Раз"элита"страны-ТАКАЯ, нам простым вообще никто и ничто не указ!
а может она тоже маньячкой была! просто он успел ее кокнуть первым !
Потому что мужики не справляются со стрессом, вам важно быть главным во всём, и не важно для вас ничто другое, вот и забиваете как сваи своих жён, чтобы доказать свою самость и лидерство.
психанул)
_Ersin_
Круто он что-то...круто.