Общество

а зачем вы платите налоги стране которая ничего для вас не делает ?

Что-бы открыли новые подразделения которые-бы тоже нуждались налогах.
Надежда Шевцова
Лучший ответ
Чтобы больше тюрем строили для всяких Shinigami.
Наташа Минеева
миссия такая у стада
Дарья Костина
Вот две знакомые многодетные семьи получили квартиры. . и не в старом ветхом фонде. . Это как один из примеров. Хотя, я понимаю, что вы уверены в своей правоте и никакая аргументация Вам не нужна!
Иначе придут приставы и заберут с процентами.
не, ну можно, конечно, попробовать не платить.. . Тогда то страна тебе точно что-нибудь сделает.. . Лет пять общего режима, например..
V*
Vasiliy ***
нехорошо глупость свою публично показывать..
Один мериканский (шо интересно) президент шикарную фразу изрек:
"Думай не о том, что сделала для тебя страна, а о том, что ты можешь сделать для страны"..
Правда, его пристрелили потом, шоб не умничал, но это уже лирика. .

Засим вопрос - и какой же стране платить предлагаете? Кто сопли вытирать всем будет, всячески утешать и поддерживать, сами же тупые?
Юлия Беласик
А дети твои учаться в школе, боьница, пенсия в будущем?
Тiлеухан Токтал
Опять? Что вам спокойно не сидится? Шило в заднице мешает?
Юлечка Мозго
Делает. И очень многое.
Андрей Швецов
Потому что они Россияне
Если не платить, мы окажемся на улице. Что же остаеться делать? Сами же за Путина голосовали, вот и результаты
Ольга Заикина
Ну тебе можно наверное не платить, ты в оффшор свои доходы суешь, потом свалишь в лондон, будешь там герой.
Kissangel.. .