Общество

справедливо ли это по отношению к народу? вопрос вн.

у нас на Урале есть завод охрану которого под себя взяли москвичи, идут работяги на работу на которых вся странна держится после выходных в которые они отдыхали на свои кровно заработанные копейки их охрана задерживает их за запах спиртного ( перегар после вчерашнего ) забирает пропуск и больше его не отдает перекрывая доступ на завод на всегда, начальство цехов готова простить и понять людей, а охрана все равно не пускает НУ И ЧТО ДЕЛАТЬ ПРОСТОМУ НАРОДУ? КАК ЖИТЬ ДАЛЬШЕ? город только что и живет заводом этим хоть у работяг и зарплата крохи семьи дети малые а их крепят так сильно за какой то запах, лично я думаю все это с деланно специально для запугивания народа, ну а вы что можете сказать по этому поводу ?
ребята... вы на заводах бывали? бухают все!!!!
Татьяна Керге
Лучший ответ
А если такого рабочего с похмелья пропустят, а он руку сунет не туда, и ее оторвет, то кто будет виноват? Зарплата маленькая, семьи, дети малые, а на выпивку деньги есть?
Ольга Семенова
Правильно делает охрана. Разве мало бед может натворить на заводе пьяный или с похмелья человек? Знаем, проходили, много лет отработала на химическом предприятии.
Alexey Gnezdov
А не жрать водку народу в голову не приходит? И так уже позорище на весь мир - продукция, которую пьяный народ выпускает. Если им дорога работа, пусть ведут трезвый образ жизни, быдло поганое. Детей вам жалко, а мне тоже детей этих алкашей жалко. на Западе работодатель имеет право (по закону) увольнять даже курящего работника. А тут, видите ли, с перегаром не пускают. Да пострелять этих алкашей.
Тимофей Крылов
Ковайный Друг чего же так грубо- "быдло поганое", а чего в "колхозе" еще делать на "зимних каникулах", крыша съедет 10 дней в окно глядеть, вот и бухают
Наталья Тарасова судя по вашим балом вы понятия даже не имеете что такое работяги на заводе да если бы не они Х@Й бы ты тут сидела не на куй бы было а вопросы читай внимательно их не то что не пускают а вообще в жизни не когда а кто то просто оступился в первый раз тот же парень молодой который только с армии пришел позор думаю вам за ваше рассужденья
А Вы - защитник алкашей?!..
Максим Матявин
Не пить. При чем тут простой народ когда речь идет об алкашах?
Ирина Юрова
конечно запугивают, чтобы те, кто остался, и этим крохам был рад, и больше не попросил.
естественно они всё это аргументируют охраной труда, но навсегда, это уже круто.
во вторых, странно, что они наделены такими полномочиями, забирать пропуск.
всё это выглядит как самодеятельность, и их поступок (охранников) легко
обжаловать в суде. им что, проводили мед-обследование? не думаю.
а значит, это административное нарушение прав человека.
пусть в суд подают, ещё и моральную компенсацию получат.
Наталья Тарасова да проводят мед осведетельствование и вышитывают потом 1500 рублей даже у ДПС у нас 800 стоит ну а кто на осведетельствование не идет все равно равносильно не подчинение пропускному режиму таже хрень
Так было в 90х. Значит директорам, что-то нужно. Время покажет.
ну что сказать ХАЛДЕИ та же охрана только по старинному
Марианна К.
ну что?
всё ещё верите в доброту людскую? (((
а почему москва ручонки свои и на Урал протянула? боится остаться без налогов? или контроль за народом?

совет - не пейте...
Классная подбивка на защиту алкашей пытающихся выйти на работу бухими.
Вся страна держаться на работягах, а не забулдыгах.
Ну в общем охрана права. У нас в городе завод - охрана тоже с другого города, и тоже с перегаром не пускает.
Пиздите этих охранничков.
Обычно в охране на заводах работает самая мерзость, самая пьянь, самые ущербные в жизни, это на работе они любят показать свою власть. Подкараулить хотя-бы одного после работы да и проломить башку, или ночью в окно его дома кирпич для устрашения. Они такие обычно трусливые, что сразу начинают всех подряд пропускать.
Леон Высоков
Правильно охрана делает, во всем цивилизованном мире алконавтов не пускают на работу. Кстати сейчас и курящих принимать перестали, и в этом они тоже правы.
Толик Толик
Сдал ты свой завод! Вместе с работягами !!!