Общество
Почему все такие добрые, дворник узбек челюсть сломалал подростку, виноват сам подросток?
Значить любой узбек в челюсть может дать и не виновен.
не.. подросток совсем не виноват.. и те
тетьки соседи тоже врут на парня.. и в этом первая,
самая грубая и возмутительная ложь официального сообщения..
Екатерина Иванова
про него сверстники рассказывали так то
Этот подросток не такой белый и пушистый, каким ты его себе представляешь! Не зря его мамашка забрала заявление из полиции, тот ещё гусь оказался! Поэтому черенком по челюсти - это самое малое, что ему досталось!
Эти подростки стали высмеивать и оскорблять человека, вот и получили. Они там оказывается известны как хулиганы.
Узбеки не работают дворниками, это такжики!
Марина Курочкина
В нашем доме дворники из Узбекистана. Очень чисто убирают, в этом году, впервые за многие годы,дорожки у нас вычещены до асфальта.
Сам подросточек явно, выпросил!! ! ----И не надо нац. вопрос тут обострять!!!!
А вы попробуйте " случайно" в подростков снежками побросаться) Уверена, что они вам не только челюсть сломают. Они вас запросто и поджарят и выпотрошать.
Я знаю пяток "подростков" которым не челюсть а хребет нужно сломать. Впрочем с конкретными обстоятельствами не знаком, не имея полной информации судить не берусь.
И что? Осенью тоже один чёрт малолетний (11 или 12 лет этому ублюдку было) мне в лобовуху рябиной из воздушки выстрелил, стекло испачкал. Так я ему тоже всю рожу расколошматил. Его тупая мамаша и отец ещё разбираться приходили и заяву хотели написать. Только им настоятельно посоветовали этого не делать, ибо я сам их засужу.
А узбек прав был. Этот маленький урод над ним издевался, вот и получил. Даже жители дома и то написали ходатайство в защиту дворника. Даже его мамаша заяву забрала, после того, как всё про своего выродка узнала. А если бы это не таджик был бы, а я? Да этот щенок одной челюстью не отделался бы, я бы его до полусмерти забил, а мне бы никто и слова не посмел сказать.
Сергей Клюев
Веселый ты парень,а главное бессмертный,! Если бы тронул ты моего сына,я бы тебе гранату в трусы засунул,а пока тебе везет
Да нет, Вы не смотрели передачу про это. Там соседи встали на защиту дворника, потому что дворник этот - порядочный и трудолюбивый человек. А этот подросток с друзьями достал всех. В частности, он с другом издевался над дворником, разбрасывал обратно на тротуар убранный снег, сломал лопату, стал убегать, после чего дворник бросил в подростка черенком лопаты. Ну неудачно попал по слабой нендоразвитой челюсти. При чем тут УЗБЕК, вообще не понимаю. Просто - человек, труд которого всем нам важен и нужен.
Сергей Клюев
Если бы русский в подонка такжика бросил черенок и разбил челюсто,то это уже конфликт на нацпочве.Страна толлератных дураков!!
Конечно подросток виноват!
Приезжий иностранец, находясь в чужой стране просто так на подростка не бросится.
Это современная молодёжь границ не знает.
А если бы дворник был русским, что бы сказали?