Общество
А вам нравится Сережка Зверев? мне почему то его хочется ПНУТЬ по губам ногой? Вы уж извените меня!! за дерзость...

Представляю, что ему хочется сделать с вами)))))
Только в качестве пособия по физиологическим изменениям в организме после многочисленных пластических операций для студентов-медиков
"Грех смеяться над убогими. "
Не нравится.
Так кто же запрещает?
Похоже Вы не видели его в работе (по основной - как он стрижет).. . он целые залы собирал, просто смотреть, как он это делает!. . не поленитес в инете найти фтки этого действия - даже на их что то непередаваемое!
Да, это редкое фэшн-ЧМО!
да ну.. все равно что кучу говна пнуть..
Не нравится! Но пнуть не хочется...
Азамат Тащанов
ну прям добрая и пушистая...)))
не узнаю!!!
бить женщин не хорошо....
не нравится, но пинать не хочу
Звезда была бы в шоке от этого вопроса и ответов!!!
Не трогайте Чуду-Юду...
Да.... Было б неплохо. Сапоги кирзовые не забыть бы одеть))))
казнить
Могу помочь попинать.
Это надо же так себя изуродавать!!!! Или изначально природа пошутила над ним????
Алексей Дидык
Он после страшной аварии, собирали по кусочкам.
Маша Баранова
он ошибка природы
Нос оставьте мне, пожалуйста!
ногу еще пачкать.. . мухобойкой его, самое оно
Ну ты что-то совсем стал жалистным.
лучще куском ржавой трубы, чтоб ноги не марать
я думаю, его и так в детстве много пинали.. .
лучше не надо!.. хотя я б тоже не отказалась ...
НЕТ!!! Не нравится. Терпеть не могу. Когда собиретесь пинать, позовите)))
мне тоже хочется его пнуть, но нельзя.
Маша Баранова
почему это нельзя ?
я с вами солидарен . вот его и Сапчак тоже из телека убрать . вот два мусора .
Может не надо так строго. Я читала, что ему сделали пластику после аварии. А пластика дело такое...?
Вот бы он это прочитал!!!!
Наталья Корытко
А вы ему ссылку на эту страничку отправте!!))))Может быть комментарий оставит)))))