Общество

А вам нравится Сережка Зверев? мне почему то его хочется ПНУТЬ по губам ногой? Вы уж извените меня!! за дерзость...

Кайрат Кажибеков
Лучший ответ
Представляю, что ему хочется сделать с вами)))))
Fashion Republic
Только в качестве пособия по физиологическим изменениям в организме после многочисленных пластических операций для студентов-медиков
Aleksandr Senokosov
"Грех смеяться над убогими. "
Мурат Н.
Не нравится.
Так кто же запрещает?
Похоже Вы не видели его в работе (по основной - как он стрижет).. . он целые залы собирал, просто смотреть, как он это делает!. . не поленитес в инете найти фтки этого действия - даже на их что то непередаваемое!
Регина Рафкатовна)) Знаете да я с вами согласен он толантливый порикмахер он многова добился в своей жизни...
так просто чемпиона мира не дают....
но я думаю что все его заслуги не дают ему право так себя вести....
и извеняюсь выгледеть...
в нашем шоу бизнесе есть люди которые добились больших успехов...
и не смотря на это не позволяют себе того что позволяеь он...
Это сугубо лично мое мнение и я его не кому не навязываю..
я просто его высказал...
я не кого не осуждаю...
а вопрос задал просто что бы поржать....ну не нравиться он мне...и все тут....
извините меня если что не так....но так как он жить нельзя..
Наталья Корытко Правильно Вам Саша куцев сказал))))
Да, это редкое фэшн-ЧМО!
да ну.. все равно что кучу говна пнуть..
Не нравится! Но пнуть не хочется...
Азамат Тащанов ну прям добрая и пушистая...)))
не узнаю!!!
бить женщин не хорошо....
не нравится, но пинать не хочу
Звезда была бы в шоке от этого вопроса и ответов!!!
Алинка Ивасив
Не трогайте Чуду-Юду...
Эдуард Гостев
Да.... Было б неплохо. Сапоги кирзовые не забыть бы одеть))))
казнить
Могу помочь попинать.
Это надо же так себя изуродавать!!!! Или изначально природа пошутила над ним????
Алексей Дидык Он после страшной аварии, собирали по кусочкам.
Маша Баранова он ошибка природы
Нос оставьте мне, пожалуйста!
Владимир Я
ногу еще пачкать.. . мухобойкой его, самое оно
Ну ты что-то совсем стал жалистным.
лучще куском ржавой трубы, чтоб ноги не марать
<...rockel...> .
я думаю, его и так в детстве много пинали.. .
лучше не надо!.. хотя я б тоже не отказалась ...
НЕТ!!! Не нравится. Терпеть не могу. Когда собиретесь пинать, позовите)))
мне тоже хочется его пнуть, но нельзя.
Маша Баранова почему это нельзя ?
я с вами солидарен . вот его и Сапчак тоже из телека убрать . вот два мусора .
Может не надо так строго. Я читала, что ему сделали пластику после аварии. А пластика дело такое...?
Вот бы он это прочитал!!!!
Наталья Корытко А вы ему ссылку на эту страничку отправте!!))))Может быть комментарий оставит)))))