Общество

Вас раздражает то как нынешняя молодежь стала одеваться?

Нет не подумайте я не старый ворчун и вообще не старик, но то, как сейчас многие одеваются реально бесит. Ладно девушки, они сами по сути модницы, тряпишницы, но парнии.... Летом всякие эти их яркие разрисованные футболки или рубашки в обтяжечку, джинсы узкие, цветастая обувь, сумки, солнечные очечки, прически... Зимой тоже всякие цветные курточки или обтягивающие пальтишки с шарфиками и дурацкими девичьими шапками с помпономнчиками короче аля хиппстер али еще какой пи... ой, гей. Ну не дело это! Мы все же в России живем, а не в гейской европе или америке, зачем брать с них пример? Ладно девчонки пусть как хотят выряжаются, но никак ни парни! Если ты парень то одевайся как парень! Нормальные широкие джинсы, темные куртки, однотонная обувь, никаких сумок, шарфиков и прочего этого гейского! Согласны?
Не раздражает. Пусть одеваются как им нравится.
Дмитрий Дмитрий
Лучший ответ
ить) я и сама склонна так одеваться Наша жизнь скушна и уныла -особенно кода на улице слякоть -хочу быть ярким пятном на тле улиц )
Это вы при совке привыкли, что все одеваются одинаково. Я за пестроту. Хотя бы потому, что у нас зима серая и унылая. Да и остальные сезоны не лучше.
Yassir Yassir
абсолютно нет, человек это не его внешность, какой бы она не была, а его мысли им поступки, важно только честен он или по савдеповски и по рашски лжив
Юрий Рысов
Меня радует, когда молодые парни одеты ярко, разнообразно, в цветные рубашки, куртки, футболки, шарфики.
Надоели черные, однотонные, монотонные одеяния.
Слава богу, что кто-то начал одеваться не по вашим стандартам, жаль, что не все
Altynai Nesipbekova
Троллишь, пи.... ой!... гей!??.))
Пофик. Пусть сами думают об этом, особенно в старшем возрасте. Если доживут.
Не понимаю почему очки, шарфы, сумки имеют отношение к геям. Есть что мне не нравится в молодёжной одежде, но это моё дело. В часности крайне не нравится когда голый зад вылезает из джинсов-ну и что.
С тёмными куртками не согласен, мне нравится, что они уходят на второй план и вытесняются более яркими. Добавим красок в наш мир!
Moldir Janabylova
ага, а как же штаны обосратышы. Мужики перестали быть мужиками. фу. вот даже тошнит от одного названия хипстер!
Это мода. Она приходит и уходит.
Каждый одевается так, как считает нужным. Как предложил Ты одеваться-это же гон. Я люблю носить пальто, шарф тоже является для мужика аксессуаром не последним. У каждого свой стиль. Хочешь одеваться аля техас - твое дело. Но, допустим я люблю красивых, ухоженных девушек, а чтобы им было приятно с тобой общаться надо тоже хорошо выглядеть. А яркая одежда это хорошо, значит молодежь позитивная, повзрослеют сменять стиль.
у тебя что какие то проблемы со вкусом? если ты не умеешь одеваться это не значит что все должны ходить в безликих вещах и темных красках.
Алиева Ксения
это вы про Путина и Медведева?
ну одеваются хер с ним) хотя я и сам еще не средних лет даже
но вот случай интересный идем с напарником по улице с ним здаровоется тело в розовых красовках в зауженных джинсах в футболке в обтяжку, ииииииииии.... с парнем за ручку.
я говорю это что за геи нах?
начто ребятишки ответили, мы бисексуалы.

вот что меня стремает и кошмарит.
вот и шайгу портянки отменил..
Конечно раздражает.. . Лучше голышом, чем одеватся как обезьяна)))
у каждого свои тараканы в голове
я согласна! точно бабы какие-то!
Апсолютно согласен! Расстреливаль дадо !
Баян *****
если у человека нет вкуса и стиля, то ему лучше одеваться проще, нежели выглядеть петухом ;)