Общество

А какой смысл иметь сейчас мощную армию? В СССР вон тоже было...

И самые лучшие в мире ракеты, и аваиция, и 30 тысяч танков, и флот, и подводные лодки.. . А поди ж ты гигнулся, как говорят, без единого выстрела!
Может ли армия спасти от распада?
Оборона страны должна быть достаточной и необходимой. Создать такую задача власти но увы. Допуская взяточничество и воровство в национальном масштабе, и не имея возможности прекратить это, денег на эту НЕОБХДИМОСТЬ И ДОСТАТОЧНОСТЬ даже непонятно сколько нужно. Сейчас это бездонная бочка, в которую вбухивается немерянно а уверенности что у страны надежный щит - НЕТ!
Чтобы иметь моральное право навести порядок в стране, власти самой нужно быть с чистыми руками. Но они не могут тронуть ни одного чиновника или министра из своей пирамиды. Иначе она тут-же начнет рассыпаться. Сердюков и другие пример Поэтому самое страшное для проворавашегося ..пошлют ...послом.
Оборона страны как стадион Зенита. Непонятно когда построят, почему так дорого и непонятно куда, и кому, как в черную дыру уходят деньги. Отмазки конечно есть. Но им не верит никто.
Лена Сироткина
Лучший ответ
Нет, армия от распада спасти не может. Она может спасти от внешнего нападения. Армия нужна не мощная. Она нужна достаточная.
Julia Maltseva
Если мощная страна, то и армия должна быть соотвествующей. На сегодня Россия на очень низком уровне.
Смысл есть иметь армию для обороны от внешнего врага.... В остальном смысла нет.
Abc Abc
А кто то за таких говнюгов жизнь свою готов отдать...
Daniela Merlan
А мы её и не имеем, но за то нас все имеют
Хах согласен с выше сказанным