«За долговременными браками кроется умная жена! " - С. Скоморохов Избранное, т, 7, стр. 59
И ещё - не рассказывать ему ничего о проблемах своего "первого этажа".
Общество
Что главное для поддержания гармоничных отношений с мужчиной всю жизнь?
Сглаживай так называемые"острые углы",но и спуску не давай, если на голову начинает садиться
Полностью не открывайся .Пусть что-то останется для себя любимой.
Мужчинам неинтересны простые отношения. Подавай этим эротоманам загадку
Вот пусть и получат
Виталий Урбах
Анастасия приветик !
обоюдное уважение и умение сделать шаг назад. надо уметь уступать, особенно в мелочах.
Любовь! Потому что одна она- вопреки всем смыслам и рассудку -может выжить в немыслимых обстоятельствах.. . Всегда мечтаю лет в 75 в шляпке и с любимым человеком гулять по утрам в Летнем саду... Это для меня как раз олицетворение истинной любви.
никогда не попрекать
Мозги.
Несколько скандалов в неделю укрепят ваши отношения))
РабОТАТЬ, ПОКУПАТЬ, ПОТРЕбляТЬ, СДОХНУТЬ
женщина как костёр . -интересна пока горит. = дальше думай сама .
Не врать.
И чужого ребёнка не подсовывать для начала.
взаимопонимание
любовь привычка в конце концов
вот я свою не понимаю потому и сплю в ванне
любовь привычка в конце концов
Правильный минет
Лубовь и морковь ;)
главное чтобы всегда была тема для разговора, общение занимает большую часть бытия.. .
Перед женщиной спросите самого себя, будет ли интересно с этой женщиной разговаривать с этого момента до старости. все другое в браке переходящие; большинство же времени проводиться в разговорах.
взаимное уважение. Без него НИКОГДА не будет гармонии.
Во всём нужно знать грань.
Универсального ответа, который годился-бы для всех, не существует, т. к. одним нужно то, что другим вОвсе и не нужно.
Полная грудь и счастливая улыбка "да, милый! "
всё остальное настоящему мужику не дано.
Совместимость - духовная и физическая!
Анна Ринейская
Я хотела сказать : духовная и физиологическая!
Милая, да зачем тибе такое щястие на усю жизнь-таа?