Общество
Ваше детство в Советском Союзе было тоже хорошим?
Нормальным. Детство это такая штука, его трудно испортить политическим строем и очередями в магазинах. Лишь бы солнце светило над головой...
Я бы даже сказал, что оно было замечательным...)
не
Да, все было очень хорошо и дружно )) хотя я была еще очень маленькой ))
Но какого-то негатива не осталось ))
Да... деревянные пряники.... скользкие подоконники... ливерная колбаса...
Сабина Кенжегулова
А сколько тебе лет, Юрий)? Мне тридцать пятый пошёл)
Почему: "тоже"? Неужели есть субъекты, у которых два детства или три?
Оно было замечательным! У меня самые лучшие воспоминания)
Народ, а ведь смешно вспоминать что наш десерт был это хлеб с маслом посыпанный сахаром)))) )
И как мы к Новому Году готовились в ноябре в поисках майонеза и затаривания продуктами))
да
Неплохое было детство, хотя и не такое богатое и разностороннее, как сейчас.
Детство-оно везде хорошее.
Как и положено детству - хорошее. Отличное!
У меня папа вспоминал военное детство всегда со счастливой улыбкой.. . В детстве по фигу есть что поесть или нет. Кто там у власти и сколько у кого денег. Детство тем и хорошо, что оно вне этого.
Если человек о своем детстве вспоминает плохо - у него попросту не было его. И тут уже вопрос к психиатру.
Детство оно должно быть светлым...
Нет. Я бы не хотела такого детства для своих детей.
детство - это вообще всегда хорошо! А уж наше, советское - просто праздник какой-то! Ни за что не променяла бы его на современное - со всеми навороченными игрушками...
Да, были счастливые и беззаботные года.
Грех жаловаться. Но в детстве же всё прекрасно.
тоже было хорошим
детство- это винтик государственного механизма
Оно просто было хорошим. Благодаря родителям.
Ага, такое прекрасное было!
Хуже точно не было, одни только кружки, секции, движения комсомолов, орлы, чего только стоили)
Это были лучшие годы в 5 лет освоил шахматы, в 9 волейбол, несколько раз отдыхал в лагере и много раз в деревне. В 14 гиревой спорт, школе был свой театр. А главное все были равны и имели равные возможности и условия. Вообщем было весело, спортивно и на улицах спокойно..
да и да и да
сейчас у детей на много лучшее детство, а воще даже после военное детство было хорошим потому что оно детство