Глупее такого вывода я не встречал! Это просто какой-то вывих в сознании! Я, например, могу купить машину, но считаю, что этого не нужно делать по многим причинам:
1. много мороки всякой - стоять в очередях в ГИБДД и прочих
2. сейчас на дорогах много всяких полусумасшедших, считающих себя лучше других и потому наглых гонщиков
3. машину могут элементарно угнать
4. много всяких мелких забот по обслуге - ТО, мелкий и крупный ремонт и т. д.
5. если кто-нибудь врежется в тебя или ты в кого... опять проблемы
6. постоянные пробки - испытание твоих нервов
так что лучше не заморачиваться и ездить себе спокойнее на общественном транспорте...
Общество
Вам за 30 и вы до сих пор катаетесь в гор. Транспорте? Поздравляю вас, вы НЕУДАЧНИК!
Успешный - богатый.
Неудачник - тот кто РАБотает.
Чтоб ты по такой же причине катался в городском транспорте, что и я! А я ща куплю машину, буду ехать мимо, ты стоишь - я скажу " на хрен нищих, Бог подаст". Потому, что такие как ты самоуверенные - оставили и без машины и без денег! ! И еще, сука, ржешь
даже при возможности не приобрету авто, совершенно бесполезная вещь.
а ваше стереотипное мышление меня смешит.
странные выводы, вы больны?
А мне личная машина не нужна, у меня самолет есть и яхточка маленькая....
Ценности ваши идиотские
А если у человека эпилепсия, как тогда?
Да ты что.. . Так ведь он весь мой. этот городской транспорт. Чего б мне на своем то не кататься.... А неудачник это ты. Катаешься на ржавом корыте купленной в кредит.
Да, я НЕУДАЧНИК. Урааааа!!!! И дальше тоже буду кататься в гор. транспорте! Это удобнее.
Если ваши главные жизненные ценности - самоходные жестяные тазики, - поздравляю вас: вы - кретин.. .
P.S. Машина - не цель жизни, а средство передвижения.. . всего лишь.. . А при пробках и отсутвии парковки городским транспортом удобнее ИМХО...
Смешно. Пусть будет неудачник.
А я люблю пешком ходить и на велике ездить
Чудны твои выводы.... Наверно принципы жизни твоей низмены и пусты , "сИрый" ты ...( для особо безграмотных выражение старославянское - сирый, не путать с серым, в общем это про тебя )
Р. С. Живу на Рублёвке....
Спасибо, за поздравления.
...Сказало жирное 40летнее нечто не выходившее из маминой квартиры лет 39
Неудачник это тот кто купив дешевую кредитку начинает гнуть пальцы. Знаю многих, кто имея автомобиль ( и не один) предпочитает ездить на такси (общественный транспорт). Можно и пивка попить и парковку искать не нужно.
А если удобнее на метро? У нас в семье три авто, двое из нас ездят на работу на метро. Что в этом плохого? Мы ищем, как лучше! Лучше на машине - значит, на машине. А если удобнее на общественном транспорте, значит им пользоваться и будем!
неудачник тот кто так считает
мы в москве живем и имеем квартиры в 3 раза дороже ваших ссаных домов. поздравляю-вы неудачник
Машину я могу купить в любой момент, средств хватает. Только нах она мне не нужна. А ты можешь прямо сейчас выложить энное количество денежек на свои прихоти, или ты НЕУДАНИК?
Мне 22, и я еще надеюсь найтимужа, который будет катать меня НЕ на общественном трансорте. Тебе такая удача точно не грозит.
Не знаю, не знаю.. . И там и там можно попасть в ДТП. И там и там можно быть счастливым. При чем тут как ты перемещаешься-то?
Это только для неудачников или неудачниц тоже?))) если что.... я машины боюсь и не люблю и теперь я-неудачница? А вот фигвам!
Я пешком хожу, а ты дибил .