Общество
Почему честная и справделивая РФ позволяет злодеям США использовать свою территорию для переброски оружие в Афганисан?
Перевалочная база НАТО в Ульяновске.
Меня это тоже забавляет.. . В стране все известно о происках "госдепа" тролли прокремлевские их выискивают и нещадно давят.. . И тут бац, а в Ульяновске Перевалочная база.. . Бац, часть нефтевышек российских продали американцам. . Бац, 5000 мотоциклов Урал "ЯМАЛ" отправляют на нужды американской армии. . ну не смешно ли? Дебильчиков из простого населения делают, чтобы народу думал - это не власть обворовывает Россию и гадит народу, а агенты "госдепа" и прочие засланцы....
Значит кому-то это выгодно.
А ведь правда, почему бы в ответ на акт Магницкого не прикрыть эту лавочку. . но ведь нет - проще отыграться на детях было..
Наверное америкосы платят по 50000 долларов в день за эту базу.... им стало жалко денег и они придумали столько же с нас слупить за коллекцию Шнеерзона...)))
А это стиль такой, например РФ против Украины в НАТО, но это совсем не мешает брать в проэктах НАТО намного больше Украины ...Хотя на словах сами против...
Честно говоря не особо парит Нае-ли по крупному нас давно еще при горбачеве Точнее наебали его а мы прицепом А может так и должно было быть Страна пила ходила на демонстрации и собрания но не работала Сейчас страна пьет и по прежнему не работаетДа еще какая-то мразота во главе И чего ждать дальше?
Вы предпочитаете перекрыит американцам возможность воевать в Афганистане? Тогда придется воевать России. Талибы быстро поставят под контроль и Узбекистан, и Киргизию. И придется нам держать оборону по речке Волга.
Потому что и честности, и справедливости все российские интеллигенты учились у кукловодов из США. Сегодня они, в основной своей массе у руля той или иной формы власти, что Белых, что Кириенко, что Чубайс, что Греф. А доллары, как говорится, не пахнут для истинных либеральных демократов чем-то уж очень отвратительным. Принюхались. Ради того и совершали "перестройку", чтобы иметь доллары. Вот и торгуют всем, что у них купят.
...guti .....
Про Путина-то, про Путина забыли - он ведь тоже в партии Наш дом Россия состоял главой регионального отделения=)
Потому что знали, что им там кирдык будет. Чем больше отстрелят тем лучше.
Честная и справедливая??.. не во всём. А на кой хрен с ними сейчас портить отношения?? Портить так уж до конца, а это чревато войной, а у нас ещё перевооружение только идёт