Общество
Почему нас яростно убеждают что Европа и США практически до дна исчерпали запас оружия и боеприпасов для внаукраины?
что военкоры, что пропагандисты в один рупор криком кричат, а если это совсем не так?
Им (Запеду) очень нужно, чтобы было наступление. Неважно, чьё. Хoxлам говорят, что у нас ничего нет, одни мультики, а нам, – что у них.
Танковые армады ВСУ колесят в степях Запорожья.
Стаи литаков с трезубом литают низенько низенько.
Армады кораблей ВСУ пруться в чёрное море.
Это же реальность, да?)))))
Не верьте, оружия и боеприпасов достаточно. Скорее закончатся небратья, чем боеприпасы.
Не верь! Отними в зад Бахмут!
Виталий Малютин
Вам в зад бАхмут?
Не верь)) наступай! Заждались уже все)
Я тоже в недоумении - говорят как в лужу пердят
не до дна, но сильно их запасы уменьшились. Вон, Вовану и Лексусу, министр обороны Британии сказал, что , не помню какого именно оружия, у них на складах нет, то ли джевелинов то ли ещё чего, тупо закончились. Другие западные политики говорят, что не могут поставлять те или иные виды вооружения, потому как им самим уже не хватит на случай боевых действий. А так то , конечно, западные страны смогут воевать и очень неплохо, истребители есть, танки есть, пехота и всё прочее
Для поддержания боевого духа при проведении Специальной Операции (по определению -несколько дней, пусть недель).
Ну, прикинь, почти миллиард населения, экономика в сотни (!) раз мощнее российской и вот так БАЦ! и исчерпались... Дурня полная.
Кого вас ?
Не хотят опорочить Путина. Он и так в гавне весь.
Здравствуйте это наверное дезинформация!