Общество

Почему внаукраину идет неслыханный в истории вал прямых поставок оружия, наемников, боеприпасов, ЧВК и разведданных?

такого не было ни в Афгане при СССР ни в Афгане последнем да вообще никогда не было в истории НАТО
))
)) )))
Утилизируют страну, что б потом с Россией насчёт чернозёма договориться.
Нина Кузнецова
Лучший ответ
Нечто подобное и у нас было, когда мы боролись с фашистами - и США нам помогали, и Англия, и Канада. Причём, поставки были сопряжены со смертельным риском для моряков (американских, канадских и прочих) - немало их погибло...

Мой отец воевал - был мотористом на торпедном катере (Северный флот). Рассказывал, что когда установили американский двигатель, фашистов рвать начали как Тузик грелку - надёжность и скороходность была замечательная.
)) ))) А не надо сказать скока стран Алоизычу помощь военную давали? Ведь вся гейропа работала на Рейх. Страны Европы принимали фашистов за освободителей. Народ с ликованием встречал солдат вермахта фашистским приветствием взмахом руки. Все ресурсы Европы были поставлены на службу Германии.
)) ))) составы прекратили идти с началом боевых действий а летунов готовили тожа еще до войны а Европа стала работать на Германию с началом войны и до ее окончания.
Потому что весь мир решил помочь украине бороться со злом
Саня Кальков Весь мир решил уничтожить украинцев. Так? Чем больше поставляют тем меньше украинцев остаётся. Так и полный геноцид устроят народа. Потом придут на выжженную землю.
Такое было, когда предыдущий сошедший с ума узурпатор начал строить свой Немецкий Мир.
Димон $$$
Потому что НАТО воюет с Россией руками свинорейха.
Т)
Тимоша!!!) )
Не объявленная война с Россией.
Мадина .
Так уж и идет , как внушают пропагандисты с двух сторон ,возьмите ролик или проанализируйте а на чем собственно вот всу так все на старом еще советском оружии
Потому что идет война нато с Россией тока руками Украины.
Было и не раз, просто сейчас медийное пространство более развито и шуму больше. НАТО и раньше "помогали". Примеры - Бангладеш, Вьетнам, Лаос, Кампучия куча латиноамериканских стран и т.д. Теперь это беднейшие страны. Из тех кто вырулил, пожалуй только Южная Корея, но они живут на пороховой бочке.
Кирилл Орлов
потому что там много внутренних органов
Андрей Махнев
Потому что кто-то сильно обделался и просчитался, ввязавшись в войну и не имея при этом ни одного нормального союзника.
Nicu Jegan