Общество

Почему у нас на высоких постах есть люди не имеющие никаких навыков с этой должностью?

А зачем им навыки, если есть полезные связи )))
Denis Pilipenko
Лучший ответ
У таких есть достоинство, он всегда угадывает, что начальник хочет
Евгений D
значит за них проплачено
Круговая порука
А вы учились распознавать тех кто без навыка
Wladimir. Kurilo
да как бы.. . на президентов тоже нигде не учат.. . так сложилось и всё тут.. . А там – как получится..
Ольга Косачева
. Новые волны руссов-индоевропейцев, приходя на Индостан вливались в общий поток творчества и созидания. Великая цивилизация вбирала и вбирала в себя все, что только могла. Этот порыв был не управляем. Все шло нормально пока в Хараппскую цивилизацию вливались роды руссов-пришельцев. Но наступил момент, когда в столицы княжеств стали проникать огромной массой очеловеченные архантропы. Последние, неся в своих жилах кровь недолюдей, умели только присваивать готовое. Что-либо созидать они не умели. Созидательный процесс был не для них. Он всегда требует творческого подхода. А на творчество, как мы знаем, сознание полуобезьяны не рассчитано. Ей проще заниматься коммерцией, ростовщичеством, разбоем или, придя во власть, организовывать ограбление тех, кто созидает, вполне законно. Все это мы можем наблюдать на примере сегодняшней России. Достаточно взглянуть на тех, кто занят банковским делом, торговлей, разбоем или застыл у кормила российской власти. И вспомнись, что у большинства российских торгашей, бандитов, представителей кавказских национальных группировок, банкиров и у тех, кто занимает самые высокие посты в государстве, кто пытается управлять российской наукой, культурой, средствами массовой дезинформации, недолюдков с семитскими замашками, течет в жилах кровь архантропов. Кровь дегенеративной нации каннибалов или по-бореальски - песьеголовых.
Специально делают так.
Алия Тойчиева
Человек должен уметь руководить, а думать по специальности должны замы с образованием. Человек умеющий руководить проектом дороже бездеятельного профессора.
да все потому же ...Это же РоссЕя ...