Общество
Как дуаете, что это за место ???Хорошо ли живет его население ?

Это Газа, гребанная.. . я на нее две недели в бинокль смотрел, а войти не дали, хотя давно пора.. . у политиков очко играет.. . а что скажет "миролюбивая общественность.
МАрокко?
по крайней мере там чисто
Мароко Маракеш, хорошо живут те у кого есть долЯры, отстальные прозябают.
Lilit Grigoryan
Сектор Газа, мучающийся от еврейской блокады
Там живут многострадальные пластелинцы и их убитые (израильской военщиной, естественно) , пластелинские младенцы, которых не только убили, но еще и оккупировали.) )
Это те, кому Россия, не так давно, прислала сотни тонн гуманитарной помощи.
Как говорится - от российских младенцев, младенцам пластелинским))) )
p.s.
***
...Вот моргает мне, гляжу, председатель:
Мол, скажи свое рабочее слово!
Выхожу я,
И не дробно, как дятел,
А неспешно говорю и сурово:
Израильская, - говорю, - военщина
Известна всему свету!
Как мать, - говорю, - и как женщина
Требую их к ответу!
Который год я вдовая,
Все счастье - мимо,
Но я стоять готовая
За дело мира!
Как мать вам заявляю и как женщина!
Тут отвисла у меня, прямо, челюсть,
Ведь бывают же такие промашки! -
Этот сучий сын, пижон-порученец
Перепутал в суматохе бумажки!.. .
***
p.s.
***
Мол, скажи свое рабочее слово!
Выхожу я,
И не дробно, как дятел,
А неспешно говорю и сурово:
Израильская, - говорю, - военщина
Известна всему свету!
Как мать, - говорю, - и как женщина
Требую их к ответу!
Который год я вдовая,
Все счастье - мимо,
Но я стоять готовая
За дело мира!
Как мать вам заявляю и как женщина!
Тут отвисла у меня, прямо, челюсть,
Ведь бывают же такие промашки! -
Этот сучий сын, пижон-порученец
Перепутал в суматохе бумажки!.. .
***
Может быть Хайфа, а может быть и нет.... но тоже неплохо....
Lilit Grigoryan
Где то в Израиле. Те кто работают, живут не плохо.
Сам тут живу.
Уральская деревня Завьяловка Век воли не видать )) Правда через примерно три тысячи лет
Пальмы, высокие заборы, мало машин, и, кажется, море на горизонте. .
Может быть, ЮАР? И если так - то не очень хорошо, неспокойно там сейчас..
Lilit Grigoryan