Общество
До скольки лет бывает молодость?
До трех.

Пока сам это чувствуешь)))
Какая?? ?
Вторая? Третья?))
Goltis Goltis
год, два, три - пока есть трех-колесный велосипед - это молодость!)))
законодательно до 30
пока себя чувствуешь молодым
Ровно столько, сколько сумеешь сохранить интерес к жизни и активность.
У кого и старость начинается в 18 лет. А у некоторых молодость продолжается и в 60. Простой тест: если Вы можете собрать рюкзак и на море на недельку махануть с другом - это молодость или хотя бы в поход или на великах. А если человек в 18 лет тупо пьет "шмурдюк" (пиво) , сидит на шее у родителей, не учится и жалуется что все плохо и всех винит в этом - это к нему уже пришла старость.
у кого то всю жизнь)
маленькая собачка-всю жизнь щенок!
у каждого по разному. Просто надо любить, следить за собой и своим видом, за душой, и будете вечно молодыми!)
до 38....а дальше зрелость
Пока человек сам ощущает себя молодым, его молодость длится
м.. . у всех по разному.. . у меня кончилась когда на работу устроился и перестал зависеть от родителей я так думаю...
Жанат Сагиндык
значит еще не кончилась
всё зависит от человека) есть знакомые которые в 23 года уже живут с семьей, детьми, работа, 2 выходных)) а есть знакомая которой 40 лет а она еще молодая и веселая, на всё ей пофигу =)
Бывает и в 20 уже похожа на 45-летнюю женщину.. . А бывает и наоборот (но гораааздо реже)
Меньше курить, хрень паленую не пить, за собой следить, и нервы на всякую хрень не тратить, жить спокойно, забивая на всех недоброжелателей "слово. из. трех. букв"... Результатом будет наипозднейшее наступление старости по сравнению с теми, кто делают все наоборот)))
Вечная....
до внуков! тебе еще ништяк осталось!
Молодость заканчивается, когда начинаешь задумываться о смерти (Пауло Коэльо книга Алхимик
До 30 лет.
у кого-то вся жизнь молодость