Общество
Почемк ненкоторые методом проб и ошибок находят свое счастье. а вторые осторжничают, и ударившись в теорию остаются+++
без него??? (....Всем добрый!)
Да потому, что некоторые слепы, но чтут себя умными. НО они догадываются о своем заблуждении и, каются, что не могут дойти умом своим до простых истин. Догадываются так, или иначе: осознанно, или интуитивно...
В поиске счастья можно его и проглядеть.
Просто надо меньше рассуждать
Некоторые живут, некоторые ищут жизнь. Правда, два разных понятия. (И тебе добрый)
да просто у людей уже нет сил и желания ошибки делать. - поэтому они и счастливы по своему .
потому что человек например может понять что следующего предательства он не сможет вынести если это предательство идет с отъёмом жилья, денег, шантаж ребенком и т. д. Например человеку 35 лет и жнена бывшая лишает его жилья и всех накоплений (ворует, подкупает судью, ребенку сообщает что отец умер) то сто тысяч раз подумаешь, а стоит ли рисковать еще раз потому что еще раз может оказаться последним тем более в наших реалиях где 80% баб заточены на потребления и если что, как черная вдова не погнушается и уничтожит своего избранного как только заимеет дитя
Не все останавливаются на достигнутом.
Иду на пролом и ничего не экспериментирую....
Наверно потому, что все люди разные. Одни пробуют по сто раз и никакого толку, другие с одного разу и до конца жизни. Третьи в постоянном поиске, а некоторые плюют на личную жизнь - довольствуются хорошей работой.
На ваш вопрос практически ответа нет. Это надо опросить миллионы, чтобы понять ПОЧЕМУ....