Общество

Ваш период проб и ошибок уже прошёл?)

Думаю да, а там - чем ангелы не шутят :-)
Гульбану Амзеева
Лучший ответ
Я такой тупой, что наверное-НЕТ:)
хотелось бы....
Период прошел - метод остался ))))
а жизнь такая пробуешь и ошибаешься))))) ) грабли))
Просто, Хорошая-на мне
Пробу уже НЕГДЕ СТАВИТЬ-)))
Рыжая- Рыжая
Наступил период сбора шишек...;)))
Такого не бывает, иначе жизнь остановится))))))))) )
Для нормального развития разума, в каждое следующее мгновение я имею полное право совершить до 40 процентов - ошибку))))))) )
Представляешь, каким можно быть дураком разума? ! :-)))))))))))
иногда такое ошчучение что только начался этот период..
Alexei-Dj * Привет Лен ! И у меня , те-же ощущения !-))
Жизнь человека-это непрерывный, ежедневный эксперимент.
А любой эксперимент не бывает без "проб и ошибок".
Чем меньше ошибок, тем выше квалификация экспериментатора, на основании своего жизненного опыта.
Поэтому период "проб и ошибок" закончится только тогда, когда прекратиться эксперимент, называемый жизнью.
Успехов !.
Taxist Csr
Мне кажется в гробу только пройдут эти ощущения !
надеюсь, что прошел.... Хотя пробы и ошибки -это не всегда плохо)
Roma Markin
Человек перестаёт ошибаться когда умрёт. Конь о четырёх ногах и то спотыкается. )
Жизнь это движение, а при движении может быть всё.
Света Ростова
не я конечно люблю попробовать, но при чем тут ошибки.
Хочется верить, но никто не застрахован. Может у судьбы другие планы.
Надежда ******?*
у меня это вечный процесс
Аленка Rymerr
Да нет, причем чем старше, тем пробы и ошибки реже, но все эксклюзивнее, эффектнее, значимее ))))))))))))))
\\\ этот период никогда не закончится, по сути это и есть наша жизнь \\\ ведь в любом возрасте мы пробуем, ошибаемся и исправляем ошибки \\\ просто нет смысла в том, что бы жить "правильно" - ведь никто не знает как это \\\
Скажем так, что стал менее уязвим.
Нет и этот период будет у меня всегда. Ведь мы познаем мир методом проб и ошибок!!!