Общество

сколько платят стукачам?

Юлия Пустовар
Вообще не платят. В конторе - это священный долг каждого разведчика. А мусора проще делают. Проштрафился кто-то, ставят перед выбором - либо отсидка, либо стучать. А мусор на мусора стучит тоже потому, что у них там так принято. Священный долг, понимаешь.... -))
Кунсулу Кузбакова
Лучший ответ
А зачем платить.... это гражданский долг. И не стукач, а информатор.
Тебе нисколько не заплатят - в открытую спрашиваешь, таим стукачам нет доверия! И даже в сексоты не возьмут!
хорошо, видимо, платят, раз "профессия" пользуется популярностью и спросом..
У нас сегодня зарплату давали. Я получил 21750 руб. А вечером обнаружил, что колеги из соседней организации сперли из нашего кабинета 10 книг. Я пошел к начальству и заявил. что инициативы одного из представителей нашей администрации неуместны. Это который соседей к нам привел. За такие дела вообще морду бить надо, чтоб дурных инициатив больше не устраивали.
Что хотите поднять расценки.
Аскар Аукенов
На сколько настучит.
ради удовольствия тоже стучат!
Ольга Чичкан
Сколько бы не платили, они и уже наказаны
Все зависит от ранга.
" Юрий "
Им не платят, они и за просто так будут рады лизать лакированные туфли, кому докладывают инфу.
Марина Куксо
Есть определенный тариф. Он связан с минимальной оплатой труда. - это по месячная оплата.
За выполнение особо важных заданий, поручений возможно премиальное вознаграждение. -это рАзовые вознаграждения.
В принципе: как постучишь, так и получишь.
а есть такая профессия?