Общество

И как вам наше правосудие - за хулиганство тюрьма (пуси) , а за убийство - свобода (Мирзаев)?

В России "законы" - ДЫШЛО. Как скажет Президент, так и вышло. А Сердюков, то "невиновен"!!!!
Sergey Dragni
Лучший ответ
у нас нет правосудия с 90-х годов вообще. и сейчас принят закон госдумой о том, что за тяжкие преступления можно давать условные сроки. это дано право на убийства неугодных граждан на законных основаниях. и как думаете кому их будут давать? так что демократии у нас нет и не было никогда.
Борис Воронов
Ваше Правосудие, Правосудием вообще назвать нельзя !
Это не хулиганство это мозговая плесень!! ! с активной пропагандой!!!! А который упал и умер.... а не надо борзеть, тем более по пьяни!!!
вся прелесть в том, что в отношении девушек - состава не было даже формально, а вот в отношении мирзаева - вопрос спорный.
ну а самое главное - гениальные отметы ТУТ. Кого не возьми, все готовы расчленить, убить и покалечить.
Действительно - не народ, а быдло..
Сердюков со своей шалавой вообще свидетели, а Мирзаева правильно отпустили он же гниду прихлопнул.
Мирзаев - кавказец! А путин для Кавказа - Аллах, который посылает деньги (по словам Кадырова) . путин на Кавказе получает 99,99% голосов на выборах, там его основной электорат. Кавказцы могут почти свободно пострелять в центре Москвы, отделавшись 100-рублёвыми штрафами. Да много чего такого, чего не позволено русским.
При чём тут путин, ведь он же вроде не может повлиять на суд? ! Ему и не надо влиять. Судьям достаточно услышать по телевизору комментарии путина по поводу. И сделать выводы. Кому на вю катушку а кого отпустить.
А по поводу мерзавец Агафонов или нет, приставал он к чужой бабе или так нам это преподнесли СМИ - я не знаю, свечку не держал. Вполне допускаю что этот Агафонов мог просто проходить мимо и нечаянно задеть локтем сверхгордого горца. Таких случаев полно. Кавказцы постоянно ведут себя среди славян как у себя в диких горах.
Никто из названных не вызывает ни симпатии, ни жалости. Все они дети нашего безумного и непонятного времени. Да, Мирзаев вступился якобы за девушку, но все молчат, что он фактически бросил жену с ребенком, русскую, которая ради него приняла ислам. Зато все твердят, что он в клубе заказывал только молоко. Все якобы православные клянут Pussy Riot (справедливо, не спорю) , но они же молчат, когда гламурный поп разрешает Киркорову зайти на амвон и крестит его зачатую искусственным путем дочь. Такое впечатление, что у всех такой бардак в головах, что они перестали различать белое и черное, а видят только серое.
Дарья Макарова
ну он посидел вроде как, да и не тот это случай чтоб называть его убийством, ктож знал что прям на бардюр башкой упадет .
Артем Горлов
Оно справедливо
полностью согласна с тем, что Мирзаева отпустили.
а этих дебилок из пусси райот надо было посалить. они вашу религию оскорбили, надсмеялись. Если бы над Исламом издевались, я бы тоже посадила их.
А о деле мирзаева и говорить нечего. он всего лишь заступился за девушку. Ударил этого Агафонова. И правильно сделал. Расул был без мыслей убить агафонова. Просто слегка ударил. кто виноват что он так перенесёт удар? тупое стечение обстоятельств.
Love Eliseykina